Ирина Заец

Вы смогли-бы простить предательство?

−4
Ответы · страница 4
Мания💖

Сложно ответить в двух словах. Смотря какое и от кого. Возможно, что и простила бы

Кэйлаш

👍

Человек Из Стали. С Криптона

Простить и отпустить на все четыре стороны...обязательно сильный пинок в копчик.

Кэйлаш

Ок

Maestro Monk

Нельзя прощать предательство, даже если хочешь. Предавший один раз, предаст еще

Кэйлаш

Это его выбор

Maestro Monk

Это ясно. Вопрос в том, не обидно ли будет вам за то, что дали шанс?

Кэйлаш

Нет, моя совесть чиста

Maestro Monk

🤝

Кэйлаш

🙂

Тамара Крайторова

Когда уже не болит,с этим можно просто жить...но даже тогда, как можно простить...

Кэйлаш

🙂

С.
С.в.

Это забывается со временем. А тот, кто предал, вообще не считает, что сделал это.

Кэйлаш

🙂

Марина Александрова

Только если мать бросила ребенка ради (пардон) личной жизни. Остальное ерунда

Кэйлаш

Понятно

In
Ingritis

Нет! У омара Хайяма сказано по этому поводу. Предав однажды, предаст и дважды!

Кэйлаш

Ок

Сергей Павлов

Смотрели фильм "Чебурашка"? "У предательства нет прощения. Но есть ПРИЧИНА..."

Кэйлаш

Смотрела урывками

Сергей Павлов

Некоторые места просто бесподобно сняты.

Кэйлаш

🙂

Ал
Алексей

Смотря что считать под предательством.. ( даже если и да то осадок останется)

Кэйлаш

обман, трусость

Елена Фисенко

Могла бы, но только не стоит.... предавший раз, предаст ещё раз... как правило...

Λακσμι

Каждый оставляет право за собой, но сложно простить другого, когда доверял.

Кэйлаш

Да

Λακσμι

Но бывает так, что предал, а потом передумал. И это правильное решение. Но лучше, чтоб другой об этом не знал. Иначе боль другому.
Если бы муж меня бросил с маленьким сыном, это было бы больше предательство, чем просто измена. И если бы признался, то вряд ли смогла бы с ним дальше жить.

Кэйлаш

Это да

(◆_◆)

Строго нет. Человек не меняется никогда. И некрен разубеждать всякую хрень.

Кэйлаш

Ладно

Ар
Артур.владикавказ

Да! Зачем мстить? Человек потерял друга! Он сам будет очень потом страдать!

Кэйлаш

Ок

Та
Татьяна

Я понимаю под предательством только предательство Родины во время войны.

Кэйлаш

Это же ваш друг или близкий человек

Та
Татьяна

Все равно не понимаю. Помогать можно только в определенных пределах. Делать что-то за человека не надо. Помочь советом - пожалуйста. И то, если просит. Все остальное медвежья услуга.

Кэйлаш

В каких пределах?

Та
Татьяна

Не беря на себя все.

Кэйлаш

Так и не требуется.

Та
Татьяна

Нет. Не простила. Зачем? Чтобы расслабиться и получить опять "нож" в спину.

Кэйлаш

Хорошо

Рубен

Сматря какое предательство..... Но есть люди каторые любят и прощают всё...

Кэйлаш

Да

Александра Маклакова

да я могу простить предательство,но прежде растаться с этим человеком.

Сергей

надо думать...если к женщине то мог бы только относился бы как к бляди...

Сергей

а как с ним в постели..

Кэйлаш

Обычно, как. Если протил.

Сергей

не согласен ...

Сергей

простил но в статус бляди...

Кэйлаш

Ясно

Dilshod'$

Измену предательство и подлость не возможно простить. Жизнь показала

Кэйлаш

Хорошо

Ев
Евгений

попытался друг тему украсть - три гда не общался - непрокатило простил

Кэйлаш

Хорошо