Грач Налбандян

Девушки и женщины! Вы не забыли проверить свой гардероб? Весна! Коварные враги за зиму перешили ваши вещи!

Ответы
Уральская Рябинушка

Не поверите-никогда ничего не перешивала. Просто необходимости не было. Скорей всего, у меня там, в шкафу, нет врагов. Приветствую!

Грач Налбандян

Привет! При ваших то генах, как и моих, это просто не актуально. Какие враги?

Уральская Рябинушка

Так это же прекрасно. Легки на подъём, легки в движении

Грач Налбандян

А, я че? Я, ни че! Просто надо предупредить. Через месяц, как настанет тепло, начнётся " плачь Ярославны". Что, не помните? Хотя. Память девичья....

Уральская Рябинушка

Помню. Память хоть и девичья, но ещё не пропила. (пардон). пусть плачут Ярославны, но мы же не Ярославны.

Грач Налбандян

Нееее! Мы из хазар! Жестокие, но справедливые. И память хорошая, пока.

Уральская Рябинушка

👍😄Прекрасно

Julia Epp (Schönknecht)

Уже проверила! Точно перешили! Только с мылом можно одеть джинсы! Теперь, уже неделю голодаю! 😩

Грач Налбандян

Воооот! А то будет, как в клипе про лабутены.

Julia Epp (Schönknecht)

Точно

Грач Налбандян

Когда будете одевать, зафиксируйте. Потом , можно мне посмотреть?

Грач Налбандян

Что, жадина, да? Жалко, что ли?

Julia Epp (Schönknecht)

Да вас жалко! Кошмары будут снится от такой красоты! 😁

Грач Налбандян

Ой, да ладно! Зато вам весело будет.

*****Кира

мне все большое стало не знаю что на праздник одеть все мешком висит

*****Кира

хотя в шкаф полезла совсем за другим

Грач Налбандян

Какая разница? Факт на лицо.

*****Кира

ну да вот так бывает а уже все давно забыли что он у меня был когда то

Грач Налбандян

Так, кто же, кроме вас в этом виноват? Настраивайтесь себя. Или, вся надежда, что придёт волшебник и все исправит? Не в сказке живём!

*****Кира

да ни кто не виноват жрать меньше надо что всегда красивой быть

Ир
Ирина

Суки...Точно перешили!!!!! Спасибо Грач! Иду отстреливать врагов!:)))))

Грач Налбандян

А, я вас предупреждал, чтоб вы скелетов в шкафу не выбрасывали. Они бы охраняли.

Грач Налбандян

Ну, что вы за женщины непослушные?!!! Как Рыжая, так, хоть разорвись, свое делают.

Ир
Ирина

Увы..Такие мы-Рыжие!...

Валентина Артюхина

Мне б хотелось,чтоб вначале на саму меня смотрели,а потом на вещи

Ир
Ирина

Мы мудрые , ткани набрали и только взялись наряды "сочинять"

Ир
Ирина

Все мы разные, поэтому и прекрасны каждая по своему. Хороших диалогов

Люда Скиба

Вот уже 3 дня больше 20 градусов холода...Весной и не пахнет

Грач Налбандян

Людочка! Весна неизбежна! Примите как факт, и готовьтесь!

Люда Скиба

А сегодня дождь со снегом -2............

Грач Налбандян

А, завтра, просто дождь. Март. Таковы его свойства.

Люда Скиба

Это у вас тепло, а у нас ещё снег идёт............

Грач Налбандян

Но и у вас тепло настанет неизбежно. С праздником!

Люда Скиба

Благодарю.........🌹👍🌹🌹

Волшебная На Всю Голову

прочитала: порешили ваши вещи..думаю, кто их мог порешить?

Грач Налбандян

Ну, судя по итогам, враги. Они у вас есть? Калории, лишний вес?

Волшебная На Всю Голову

нет,таких не знаю..

Грач Налбандян

Ну, к Волшебницам это не относиться.

Ra
Rasena

и только ваши труселя всегда в тренде ... безразмерные ))))

Грач Налбандян

Пардон! Осилю в чем, в труселях? Я то могу быть влюблённым, но не до такого же извращения, чтоб в трусы? Тем более, рассчитанные на шестерых. Это уже палатка какая то!

Поничка

Маленько переборщил. Но для мужика вполне потянет

Грач Налбандян

Я себя немного бестолковым почувствовал. Кто потянет?

Поничка

Все нормально. Не телега. Не напрягайся. Лопнешь

Грач Налбандян

Ничего не понял, но на здоровье! Надеюсь, в этом трусы ни при чем?

Галина Кирилова

Ничего подобного. От 63 до 65 кг, зимой 65, летом 63 и меньше.

Грач Налбандян

Так, отлично! Спасибо генам.

Галина Кирилова

Гены ни при чем. Родители были в старости полными, даже слишком. Это я слишком активная.

Галина Кирилова

Да, спасибо ему за его милость.

~L
~Eva Lansca~

😭😭😭 И очень ! !! Ну всё , буквально всё поушивали !!

Михаил

ни как не выберусь прикупить, хоть бы мне повезло

Грач Налбандян

Что, опять джинсы тесные стали? Только с мылом и при помощи, одеть можно?

Михаил

нет, привет, Грачик))) новое хочу.

Грач Налбандян

Точно, не располнела? Ты же в последнее время разленилась.

Михаил

кто тебе сказал

Грач Налбандян

Сама! В пролом году. Да и не приехала. А, как проверить. Тут же надо померить, прощупать. Значит, точно располнела и разленилась.

Михаил

тю

Грач Налбандян

О тож! А ты думала, дёшево отделаешься?

Евгений Самсонов

Да оно и некоторые мужики за зиму"раздобрели"...

Helena Veselova

Да. Придется покупать все на 1,5 размера меньше.

Грач Налбандян

Ну, ни фига себе, бабуля! !!!! Так держать!

Грач Налбандян

Элен! Жаль что я не в Новосибирске!!

Helena Veselova

Вы в другом, наверняка, отличном месте! 😄

Грач Налбандян

Так, таких бедовых " бабулек" не встречал!

Грач Налбандян

Чем богат. Вот был бы рядом....

Антонина

Да...половина вещей будет...великааааааааааааа

Грач Налбандян

Да ладно! Неужели скелеты в шкафу охраняют его от врагов?

Антонина

Видимо.....тааааааааааак😁

Грач Налбандян

Тогда, скелеты не трогайте. Пусть будут.

Антонина

Слухаюсь!

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите! Хоттабыча бы сейчас!😀👍

Грач Налбандян

Трахом с тибидохом все могут. А, вы попробуйте без него.

Дайлова Надежда Гомель

Вот без него напряг точно.

Грач Налбандян

Да и с ним нелегко. Но, иногда надо.

Grazina Sukiene

спасибо за напоминание😀😀😀😀

Таис

Гардеробчик в пору...уже всё перемерила...😉

Грач Налбандян

Да ладно! Так тоже бывает?

Таис

Бывает канечно...просто не нужно жрать зимой...

Грач Налбандян

Ну, вы тоже не правы. А что, зимой, голодать? Да и как тут удержаться? Куча праздников, и при том, выходных.

Таис

Я имела ввиду лишнего...мера должна быть во всём...😀

Грач Налбандян

Да уж! Только, у каждой женщины своя мера.

Людмила Лимонова

Вес. Что же делать, если я наоборот похудела?

Грач Налбандян

Радоваться! Если не больны, конечно. Лишний вес, лишние проблемы.

Михаил Зарипов

Это Трамп и Обама тайно по ночам перешивали.