Be
Bezotveta@egonet.

НУЖНО УМЕТЬ ОТПУСКАТЬ ЛЮБИМЫХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТВОЕ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ БОЛИ, ЕСЛИ ДУША КРИЧИТ ТЕБЕ:"НЕТ, НЕ СПРАВЕДЛИВО.....ТАК НЕЛЬЗЯ, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!", А ТВОЙ МОЗГ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО.....ЕСЛИ ГДЕ ТО ТАМ, ЗА ГРУДИНОЙ ЕЩЕ ТЕПЛИТСЯ НАДЕЖДА ВСЕ ИЗМЕНИТЬ...ЧТО ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ЖЕ И РАНЬШЕ...НЕТ.....НЕ БУДЕТ.....КОГДА ПРОХОДЯТ ЧУВСТВА У ОДНОГО, ВТОРОЙ НЕ В СИЛАХ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ.....ПРОСТО ТИХО ОТПУСТИ ЕГО.....БЛАГОСЛОВИ И ОТПУСТИ ........это в

Ответы
Александр З

возможно даже вещи помочь собрать

Алина Алина

все пройдет,пройдет и это

Александр Силаев

............................................

Ал
Александр

😮 ого столько написала 😛

Валя Клюкина

я не страдаю слава Богу.

Георгий (Гоша)

ОТПУСТИ И БЛАГОСЛОВИ!!!

Beybala Poladov

Да хранит Бог!!!

Be
Bezotveta@egonet.

это так, если действительно это любовь, а не элементарное собственничество

М*
Мария ***

НУЖНО

М*
Мария ***

НУЖНО УМЕТЬ ОТПУСКАТЬ УМЕРШИХ

М*
Мария ***

НУЖНО УМЕТЬ ОТПУСКАТЬ УМЕРШИХ

Be
Bezotveta@egonet.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УМЕРШИХ.....ПРОСТО ЛЮБИМЫХ, НО УШЕДШИХ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ