Алексей Прибылов

Между электриком, строителем и садовником разгорелся спор. Его предметом стала древность профессии каждого. — Нами в незапамятные времена были возведены пирамиды! — воскликнул строитель. Но раньше их разбиты сады в Эдеме, — возражает садовник. — Это пустяки, ведь Бог на второй день сотворения мира сказал: «Да будет свет!», а к тому времени уже была проложена проводка, смонтировано освещение… а ваша профессия ещё древнее?

Ответы
Галина Мамаева

Я строитель, и всё начиналось с жилья!!! А свет давал костёр, свечи и лишь только в 18 веке электричество!

Ан
Анатолий

Эй , вы! Чё раскукарекались? Вы чё , родились такими чё ли? Вы родились без грамотными , бестолковыми , а кто-то - глупыми. А кто вас всех таких НАУЧИЛ уму -разуму? Вооот, вспомнили? УЧИТЕЛЬ !!!

Алексей Прибылов

хреновый был учитель у тебя Толик! ни грамотно писать не научил, ни культуре речи, и в чужие разговоры безпардонно вмешиваться тебя научил.....😀

Ан
Анатолий

Алексей, "грамотность " Ваша мне уже видна. Манера общаться , несколько хамоватая, вроде - в моде. А правила общения здесь - в спрашке , обращайтесь к модераторам.

Алексей Прибылов

умняк из тебя прёт.....😀 а я ржу изначально.... ничего что вместо вопроса анекдот стоит и тут шутят?

Ан
Анатолий

Да хоть , хрюкай. На здоровье. Анекдот-то твой - с "бородой". Даже тупые знают где и когда смеяться. А новизну узнать и принять ..., тут по крайней мере , чувство юмора нужно иметь какое-то. Да ладно. Будь здоров .

Александр Шебалин .

Электрик не прав.Уже позже сказано было:"Да будет свет сказал монтёр,и на полу разжег костёр".

Алексей Прибылов

так это позже.... а в начале!!!!!😀

Сергей Сергей Журавов

да. я шахтер. нас сделали боги. чтобы мы для них добывали золото.. а вас еще всех не было..

Алексей Прибылов

золото в темноте? без инструмента? зубами породу грызли?

Сергей Сергей Журавов

эту сказку для вас придумали..

Алексей Прибылов

какую?

Сергей Сергей Журавов

ну что те. кто над нами эксперименты делал. создали все на свете..

Алексей Прибылов

ааа, ясно.

Ruslan

Да, работник планового отдела и Бог с нами согласовывал план сотворения мира..😜😆🤣

Алексей Прибылов

круто!

Armen Avanesov

Самая древняя -охотник,потом строитель,все остальное -потом,я строитель

Алексей Прибылов

молодец!!!!!

Armen Avanesov

✌️🤝

Та, Что Грезит

Да.... Мы учим и садовников, и электриков, и строителей...

Василий Про

Да чего нам создателям древностью хвалиться?))

Алексей Прибылов

не знвю зачем вам это....

Андрей Синицын

самая древняя профессия эт жрица любви )))

Ольга

Нет,моей лет 300 всего то,если не меньше)

Майк Майк

Бог, это генподрядчик получается.

Алексей Прибылов

так Он всё и придумал..... и рулит. а мы исполняем.

Антонина

Конечно...сарафанное радио....

Лидия Синицына

Нет. Ей всего 100 с лишним лет.

Эл
Эльф

🥂🤝👍👍👍👍👍

Эл
Эльф

Кошмар, у нас пока комфортно +20-23

Алексей Прибылов

32-35 в тени сегодня в помещении...

Эл
Эльф

Было и у нас ак

Алексей Прибылов

ясно. переживём и мы.....

Эл
Эльф

Конечно, на то и лето

Майя Петрова

Я строитель! ))))

Мир

Самая молодая

Алексей Прибылов

какая?

Мир

С газом связаная

Надежда Рекунова

Наверно да...

Алексей Прибылов

и какая?

Надежда Рекунова

Строительная

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 у меня то же.

Надежда Рекунова

Скоро праздник...

Алексей Прибылов

да, а толку?

Надежда Рекунова

Никакого

Владимир Галин

проститутка

La Testa

Моя вымерла

Алексей Прибылов

и какая?

La Testa

Монтажник РЭА

Алексей Прибылов

пока нет. работаем.

Сергей

я электрик

Алексей Прибылов

я то же.

Светлана Филюкова

да, медик,