Shaman-Forever!!

C program files windowsapps microsoft 549981c35f10 2.005.5739.0 64 win32 bridge.сервер. ошибка exe 🖼 как исправить или удалить?

Ответы
Р.
Р.зеленый

Невозможно и просто надо удалить..Программа это не подходит или не работает.

Shaman-Forever!!

удалить вот как? где найти?

Р.
Р.зеленый

Проблем..Там ищи..Это откуда и то найди..

Shaman-Forever!!

где там?

Р.
Р.зеленый

Понимаю..Просто там я не видел твои.

Shaman-Forever!!

не можешь подсказать, не подсказывай

Р.
Р.зеленый

Хорошо.

Р.
Р.зеленый

Вот там написано Скайп у тебя проблем..Скайп можно найти и снова скачать,то все автоматически исправить,понять.

Андрей Григорьев

Skype навернулся. Обновить вручную или вообще переустановить.

Shaman-Forever!!

уже сделал)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Может просто на диск С? Если с программных не получается

Shaman-Forever!!

Cortana — это виртуальный цифровой помощник

Shaman-Forever!!

может реально скайп🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

это скайп ,сам ошибся🤦‍♂️дня четыре ремонт в доме🤦‍♂️

X-M@N

Заходишь в установку/удаление программ и удаляешь

Колосова Наталья

Попробуйте обновить Скайп.

Алексей Генералов

Удали, потом переустанови.

Shaman-Forever!!

зачем? я пароль не помню от скайпа,тем более нет микрофона и камеры нет

Алексей Генералов

Пароль нужно новый придумать, а камера и микрофон необязательны.

Shaman-Forever!!

я скайпом не пользуюсь, и то в 13 году с племянником играл, скайп нужен был и маме нужен был и на это все

Shaman-Forever!!

я пароль менял и забыл его🤦‍♂️😁

Shaman-Forever!!

Тем более пропали все контакты, а если играть по сети микрофон нужен будет.Блютуз сломался,гарнитура есть она для телефона скайпа и т.д

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Файлы установки битые