Ose4Ka

Как относитесь к тому, что муж хочет утверждать купальники своей жены, в которых она выйдет на люди?

Ответы · страница 4
Де
Дед'уктор

Вообще, нормально отношусь. Нечего перед чужими мужиками крутить своими особенностями и мужа ставить в неловкое положение!))))

Ose4Ka

Жена и не собирается этого делать. А муж в ней не уверен( обидно

Александр Колосов

ЗНАЯ МУЖЧИН И КАК ОНИ МОГУТ ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ВАШ КУПАЛЬНИК,ЛУЧШЕ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НЕМУ. ЧТО БЫ ЕМУ НЕ ПРИШЛОСЬ КРАСНЕТЬ ЗА ВАС.

Ose4Ka

С купальником то все нормуль! Ничего слишком откровенного!

Александр Колосов

НУ ТОГДА ОДЕВАЙ И ВПЕРЁД НА ПЛЯЖ.

Анна Родина

в принципе, если у вас одинаковые взгляды, то ничего плохого в этом нет. Ну, а если от ревности, так ему никакой не понравится.

Marek Hamsik

УДИВИТЕЛЬНО КАК ОН ВООБЩЕ ЕЕ ВЫПУСКАЕТ В ТАКОМ ВИДЕ В НАРОД. ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ОООЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНА Я БЫ НИКОГДА НЕ ПУСТИЛ

Наталья Гайдабура

Пусть утверждает,если он за них будет платить!!!Обычно такие м.... только права качаютпри маленьком заработке.Мож я ошибаюсь.

Оксана Болтенко

муж ревнивый,лучше не спорить и вам спокойней и у него появится чувства собственной гордости типа мужик сказал она сдлала

Марина Зражевская

Если вы так ставите вопрос, то правильно делает.... Я лично купальник надеваю для плавания... А если уж для выхода на люди...!

Ed
Edmont100

... А если уж для выхода на люди, то ......без него?)))

Марина Зражевская

Можно без белья, но как минимум в платье...

Ed
Edmont100

бррррр, воображение взыграло.....

Марина Зражевская

И это замечательно... На том и стоим- и муж доволен, а кому нужно- дорисует...

Fox Malder

знаеш мне например похъ...... но вадин прекрасный мамент откравеннае ьляцтво можэт надаесть любому любителю групавухи......

Жел Лана

Ага, как в анекдоте: - Милый, а какой купальник мне выбрать, закрытый или бикини? - Закрытый, чтобы только дырочки для глаз.

Дмитрий Самойленко

У него есть основания бояться, что она купит что-то либо прозрачное, либо настолько маленькое, что и надевать нет смысла?

Юрий Подольский

Положительно. Женщина на людях представляет своего мужчину, посему все должно соответсвовать его "безупречным" вкусам.

Ose4Ka

Если только вкусы безупречные))) а вообще муж выбрал жену с ее вкусом, значит должен он доверять ее вкусу...

Юрий Подольский

Да я пошутил. Конечно в этих делах женщине виднее.

Курманбек Алимбаев

ну да и какой походкой ходить, а вообщето муж и жена одна сплоченая семья! сами решайте , чего жаловаться, унижаете друга

Елена Фитисова

Нормально. Он моё зеркало. Ему со стороны виднее, как я выгляжу. Всё зависит от мужа, если я ему доверяю, то все нормально

Юф Нгу

Централизация власти относительно внешнеоценочных категорий вполне себе нормальное явление в современном обществе.

Ose4Ka

Конечно! Только не все хотят этой власти подчиняться!

Татьяна Барабошкина

На то он и муж. Мой всё утверждает уже 35 лет ( всё думает, что как я выйду на улицу, все только на меня и смотрят все 35 лет)

Евгений Тримайлов

В Испании во время традиционного забега быков случился казус - трое россиян с криками За ВДВ развернули стадо обратно

Юлия

нормально...а что делать то..значит нужно с уметь убедить его в правильности вашего выбора..не истерить и не ругаться...

Юлия

точно..так будет проще и результативно...

Андрей Парменов

Бред, она хочет пускай выходит, натуру не изменить, и нет ни чего постыдного для мужа ведь она терпит его недостатки)))

Ose4Ka

Точно! А еще вкусу жены надо доверять!

Андрей Парменов

Надо просто доверять и не важно чему)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну если, например, купальник слишком откровенный и мне это может не понравится. Думаю как мужчина я имею на это право!

Василий Дороговцев

Почему именно мужчина должен утверждать купальники, потешить свое самолюбие, или контроллировать ему так нравится?

Ose4Ka

Да, хочет контролировать. Не доверяет вкусу своей жены(((

Василий Дороговцев

идиотизм. Женщине виднее что ей удобнее.