Aigul' Kalieva

является ли муж для жены богом или это только в индии???

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Бог и Индия пишутся с Большой буквы ..Это , во-первых , а , во-вторых , отношение к мужу , формирует сам муж и менталитет женщины

Лечу Электричеством

возлежащий на диване в теринках, с батлом пива в руке и хутболом по ящику ))) божество, ни чё не скажешь )))

Кристина Яндулова

скорее всего не богом а опорой и поддержкой) да такое только в индии) в россии все по другому)

Кристина Яндулова

Если он для тебя делает почему бы и нет)))

Руслан Ахмедов

не знаю как у кого а Аллах у меня один воистину каждый вкусит смерть нету равных ему

Go
Gosha

Это конечно слишком,но если бы было так то,не было бы разводов.Я так думаю.

Gagarin Есть фамилия

Смотря какой муж и смотря какая жена. А на х*я вообще такие мего загоны?

Александра

только если он меня по всему удовлетворяет. то да молиться буду

Байши Рыбачинский

ну это не к чему, просто он должен быть любимым и единственным!

Сергий Отец

Если она хочет быть богиней, то должна мужа считать богом.

Вячеслав Подольский

В России это спонсор кошелёк. И у кого их больше, тот и бог

Михаил А.

Родители являются Богом для детей пока они растут.

(◆_◆)

В некоторых случаях муж для жены не бог, а долбоеб.

Профиль Удалён

БОГ! И никак иначе... иначе... просто смысла нету....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В цивилизованных странах давно этого нет

Ел
Елена

Ну, со статусом Бога вы явно переборщили.

Larion Cmirnyj

БОГ - он один. и уж точно это не ваш муж 😉

Дмитрий Коломиец

не могу знать у меня и девушки нет)))

Портной

как хочешь так и считай

Майя Петрова

А точно в Индии такое?

Анон Анонов

а чтов индии так ?

Aigul' Kalieva

они же держат пост и молятся за них потому что они и есть бог по их мнению

Анон Анонов

а как мужья к женам относятся ?

Aigul' Kalieva

они полностью их содержат.

Aigul' Kalieva

ну они не работают и суть не только в работе. я имею ввиду вобщем

Анон Анонов

нам следует поучиться у их семей