Birutė

Какая эпоха подошла бы Вам лучше, чем современность?🧐

Ответы
Mister Farid

подошла бы практически любая, однако, я предпочитаю оставаться в современности, потому как тут есть антибиотики и стоматология )) ежели меня вдруг ранят, то не станут стазу отчекрыживать руки и ноги, да и при полостном ранении, больше шансов выжить, тогда как раньше эти шансы вообще отсутствовали.. если бы Пушкин поступил в современный госпиталь, он бы жил... по-крайней мере до того момента, пока вновь не доколупался бы до очередного чела, просто была у него такая черта оверфига людей на дуэль вызывать, чуть что.. случившееся, лишь стало результатом того, что эту его очередную дуэль, не смогли отменить друзья, как делали ранее..

Birutė

Очень интересно!))

Mister Farid

^_^ ну как-то так)

Lady Winter 🇷🇺

Да уж, характерец у Пушкина был еще тот.. доставал Дантеса нешуточно.. додаставался, поделом же..

Mister Farid

нда) ну каждый сам определяет собственные границы того, к чему он готов, главное, осознавать ответственность за собственные поступки и быть, опять таки готовым к последствиям их. многие сейчас даже совершенно не готовы пожинать плоды собственной распущенности, поскольку живут в "розовом мире пони и единорогов", где ничего плохого лично с ними не может произойти, лишь с другими, а потом удивляются, когда вдруг закономерно происходит.. а ведь сами не могли вовремя остановиться.. а потом.... вот цитата: *Наивное, баранье блеяние: За что?* (с) А.И. Солженицын

Lady Winter 🇷🇺

Да, так бывает

Анатолий Грачёв

Прапрабабушка ездила на тройках с бубенцами. Но эффектнее всего я смотрелся бы с 1957 по 1975 год - с моей музыкальной эрудицией, а ещё бы синтезатор туда прихватить - был бы вообще звездой.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
На старшее поколение мощный эффект производит. Эффект уменьшается прямо пропорционально возрасту слушающего.

Алексей Кузнецов

Только вперёд и увидеть гибель планеты как в фильме "Армагедон"- из первых рядов !!! То что надо ! Пусть даже если этот вид будет последним .

Алексей Кузнецов

Везёт однако . Уменя

Алексей Кузнецов

У меня как то типа -еду в электричке , понимаю откуда , где и куда - но за окном всё не то что видел десятки раз , И люди -понимаешь - сослуживцы - только они на себя не похожи . Вроде того .

Birutė

Ничего хорошего! Ночами отдыхать надо а не воевать во сне с пришельцами!))

Алексей Кузнецов

Вот никогда подобных чудес не виделось ни чертей ,ни пришельцев. Один раз приснилось только - вроде как я в какой пещере , там скульптуры и понимаю что это вроде что то то от ацтеков ,то ли майя - но вроде ощущение что где то в горах Перу . Читал конечно - но золота там никакого не привиделось . Статуи какие то зеленоватые. Пожалуй самое удивительное что привидилось . Только до Перу этим майя с ацтеками идти то год . Какая связь?

Birutė

Может когда то смотрели кино по такое?)

Три3Ло Zloe

История - лож , и Истечение не описывает . Глупо делить пространственно-временной континуум на эпохи. Делить вообще - преступление.

Селия Вымри

Ты знаешь, никакая. Везде сплошная война была. Сейчас мир. Мне не хочется воевать. Стрелять не хочется, в окопах сидеть не хочется

Birutė

Мир то не стабильный!

Селия Вымри

Это нормально. Война - нормальное состояние человечества. Но. Пока ядерное оружие Америки уравновешивается ядерным оружием России, не будет крупномасштабных конфликтов. А Россия - это колония и вассал Америки. Именно поэтому в любой момент ядерное оружие может перейти безвозвратно под контроль Америки. Тогда мало никому из нас не будет.

Birutė

вот ведь....

Селия Вымри

Рассказываю это нашим идиотам. Но настолько люди тупые, что не понимают. У нас есть движение за освобождение от Америки. Объясняю людям, что нужно освобождать Отечество. Не хотят. У них колбаса пока в холодильнике есть - и им ничего не надо.

Birutė

печально однако..

Сеня

А разве с 17 века, что изменилось?))) кроме света, мобильников и извозчиков, возящих барина за деньги, имея собственную кобылу?))

Сеня

Хоть двесте лет назад)) ничего не измелось ведь, кроме прогресса)) за то сразу видно, кто есть кто)))

Birutė

Ну вот ведь.....)))

Сеня

Дописывай))

Birutė

Истину глаголите!)

Сеня

Правда с появлением гаджетов честь у людей пропала)))

Алексей

Я бы хотел жить во времена правления Великого Петра Первого! Воевать с ним за земли Русские! Бить Шведов под Полтавой!💪

Birutė

ЗдОрово!)👍

Алексей

💪

Фрост

Считаю себя абсолютно неприспособленной к любой другой эпохе. Как, впрочем, и подавляющее большинство ныне живущих людей

Birutė

Благодарю за ответ!)

Федор Синичкин

Я когда был мелкий хотел чтобы все было как сейчас много информации и много общения только вот жаль что я не мелкий сейчас

Birutė

Значит Вас будущее тянет!))

Do
Dontopitek

Несчастные, убогие люди... "СССР", "СССР", "СССР"... Вот из таких овец и состояло советское общество. Финал был предсказуем.

Birutė

Из белогвардейцев будите?)

Do
Dontopitek

Пожалуй, из сочувствующих белогвардейцам.

Birutė

Тут трудно кого то осуждать....

Юрий Буторин

Начать бы жизнь свою опять, когда мне было двадцать пять. Я столько б мог... НЕ СОВЕРШИТЬ, чтобы сейчас спокойней жить.

Виктор Шепеленко

когда люди перестанут охотиться друг на друга и при каждой пивной будет работать библиотека - круглосуточно

Birutė

Красивая мечта.....

Виктор Шепеленко

нет. один из двух вариантов

Birutė

Тогда "И" не при чём?

Виктор Шепеленко

второй вариант Япония 1945

Birutė

хотите исправить историю?

Я По Твою Душу...

я был бы классным мушкетёром,а может и лучшим другом короля Артура,а может и не плохим войном у Леонида)))

Я По Твою Душу...

ну вот...пошли дифирамбы...поэт-кто признан народом)))а ты не народ,ты моё Солнышко)))🤗💋

Birutė

Это даже больше!))

Я По Твою Душу...

для меня-да)))

Birutė

🙂

Геннадий Сокровный

Мне никакая другая , чем эта эпоха, не нужна. А лучше бы советская с учётом опыта этих десятилетий.

Тигр Очень Ласковый.

Общинно -родовая. Там сачкануть можно, пока другие стараются. Сейчас -- не поработаешь - не поешь.

Birutė

Всегда так было!

Birutė

На всей планете Земля!))

Тигр Очень Ласковый.

Возможно.

Birutė

)))

Станислава Яворская

ну месяца два в средних веках месяца два в 19 но чтобы я была Графиня БОЛЬШОЙ ЗАМОК И КУЧА СЛУГ

Анатолий Пшеницин

нас и здесь неплохо кормят!... Серьезно. Мне в поле на лошадке пахать - здоровья не хватит...

Ишак Матрос

Ранний каменный век, Австралия: людей ни фига, собак ни фига, только кенгуры скочут.

Валерий Сердюк

Вы литовка,скорее всего, аристократия,а меня настоящее время радует - дети И внуки

Birutė

А литовок думаете настоящее не радует?))

Валерий Сердюк

Извините,если обидное написал, не со злого умысла, пусть всех радует день прожитый.Дальше можно уйти В дебри философии.

Birutė

))

Валерий Сердюк

Я скобочки И запятые не принимаю В смс пока-пока

Birutė

Пока!)))

Ан
Анатолий

О чьи широкие шенэли напоминали паруса, чьи шпоры весело звенели и голоса.......

Birutė

прекрасно..)) Генералам двадцатого года!