Sergei Hann

Почему женщины говорят что нет настоящих МУЖЩИН ??ведь это они же их рожают и воспитывают ??может не так воспитывают ? или не от тех рожают ??а может по этому ? "Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид" .Численность мужчин в России составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, из этого кол-ва надо вычесть АЛКО

Ответы
Андрей Кузнецов

красава..есть притча прикольная...жил очень богатый и умный мужчина, но он был уродлив и встретил он девушку красивую, но глупую и задумался мужчина, если я на ней женюсь, то у нас получатся красивые и умные дети...так и сделал, и родились у них дети тупые и уродливые..) проще говоря с природой не поспоришь, чаще плохие "качества" передаются чем хорошие

Sergei Hann

невидел что бы у дебилов родились умницы ??

Андрей Кузнецов

) ну вот а я про что)

Наталья Лаврова

Это сложный вопрос. Но если честно то подонков среди мужчин хватает. У них нет отцовского инстинкта. И по этому множество мужчин бросают свои семь. а ка таких мужчен можно назвать мужчинами? А может на самом деле мужчина такой и должен быть, может это стереотип, что мужчина должен быть сильным, ответственным, смелым, надежным.

Ольга

А что мужчины в воспитании детей уже участия не принимают, а где ж это пресловутое равноправие, в том числе и вопросах воспитания детей? Или мужчины заняты решением более важных проблем: есть ли жизнь на марсе, деградирует ли человеческий вид.......?

Мария Михайленко

Вот я про воспитание детей в целом! Дело не в эмансипации, не в феминизме, а в воспитании, но не женщиной одной (а чаще всего из-за этого вырастают не те), а семьей и обществом в целом!!!

Светлана Меркулова

Настоящего мужчину может воспитать только НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Своим собственным примером.Будь женщина глупой или высоко образованный она может воспитать только ЖЕНЩИНУ!

Че
Чертофка

ну как говорится выживает сильнейший)))не хотите быть сильным полом сидите и нойте дальше....так и вымрите совсем.

Елена Елена

О как!!!Женщины воспитывают....,а мужчины как бы здесь и ни причем???А рожают они от кого?Вот он и результат!