Светлана Скачкова

Лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров подверг жесткой критике принятый Госдумой и одобренный Совфедом антитабачный закон. По мнению экс-кандидата в президенты, российские власти не прислушались к мнению большей части населения, вычеркнули курильщиков из жизни и выступили за репрессивные меры. Документ был принят палатами парламента «в стилистике советского прошлого», — заявил он в интервью «Известиям».

Все аргументы парламентариев в пользу закона являются лишь благими намерениями, котор

Ответы
Михайло Даньків

Согласен что таким способом сейчас курить меньше не станут. Лучше рекламировать здоровый образ жизни и что каждый человек лично будет иметь при отказе от курения. Нужно не бороться, а показывать альтернативу.

Витя Антипин

если принимать решения то надо сначяло поставить себя на его место пусть убедится на своей шкури что такое хорошо а что такое плохо а законы они принимают а сами не выполняют

Александр Фролов

Я поддерживаю любые требования о запрещении табакокурения,от кого бы они не исходили-трансвеститов,правящей партии,гомиков и др.Для меня важен результат-НЕТ КУРЕНИЮ.

Александр Грызлов

все они выстовляется, что дума делает вид что работает, ведь эту глупость принять легче, чем что то более полезное и важное. Но а Прохоров просто и кто он.....:)

Филиппов Сергей

,,,ещё ,,,один,,популист,,,а ,,ведь,,была,,,надежда,,,Разумный мир ,,,уже давно прижал исчадье зла в лице табачных картелей,,,жизнь,,дороже,,денег,,и угроз

Майя Скорикова

а курильщики задумались о некурящих??? ПРАВИЛЬНО!!! почему я должна дышать дымом если я для себя не выбираю курение???

Безмятежный Человек

.....уже в Украине дают неплохие результаты. у меня количество выкуренных сигарет уменьшилось в три раза.

Андрей Б

единая россия никогда никого неслушала и не слушает.у них принцып - мы тут подумали и я решил.

Andrey Poplavskiy

я на оборот поддерживаю и буду рад если сигареты начнут продавать под строгим контролем

Татьяна Толмачева

Я сама не курю. Муж курит, но я борюсь с этим. Надо какие-то меры все равно принимать

Олег Егоров

СВЕТЛАНА! Зачем женщине политикой заниматься? Но если темы есть, отпишись!!!!!!!!!!!!!!!

Фи
Фиглярпж

Фуфло все это , инвестиции тянут на , якобы , реализацию этого закона . не верю .

Realistka

надо курильщикам примкнуть к геям и выйти на защиту прав.

Mikheil Mikheil

курение смерть -- надо думать , вот и Госдума думает

Владимир Кубрин

Курить - здоровью вредить и не только своему...

Виктор Донец

Бросил сам почти4 года назад. Курение - зло!

Hostin Dior

лишили курильщиков всех благ на свободу)))

Марина Бурбо Гунина

Свет, не заморачивайся. Не за тем мы тут...

Дон Хулио Тебенадос

Мне глубоко нагадить на мнения обоих...

***настёна4Ка**** Рожина

я даже не хочю эту бредятену читать