Друг

Подскажите сайт, откуда можно бесплатно накачаться умными книжками . Флибусту и ВКонтакте не предлагать. Там нету)

–1
Ответы
Al
Alexc

Странно - буквально пару дней тому именно с флибусты скачивал книгу. Но я редко скачиваю книгу/две - обычно пакованами библиотек. Естественно с торрентов.
А чаще всего если нужна конкретная книга, то просто вписываю в поисковик и качаю откеда придётся. По-ходу проверяя чтобы это была именно книга, а не "конец ознакомитеольного фрагмента"

Abstrakt User

Роял либ.
Но там мало.
Рутрекер иногда выручает.
Некоторые книги искал по всему интернету.
Нашёл, скачал, а завтра там уже пусто.

Друг

Да, так бывает

Abstrakt User

У меня специфический и привередливый список литературы обычно.

Друг

Например

Abstrakt User

Лю Цисинь: Задача трёх тел, Тёмный лес и Вечная жизнь смерти.
Питер Уотс, Ложная слепота.
Много ещё подобных.

Друг

Круто

Abstrakt User

Читали?

Друг

Нет пока. Названия интересные.

Товарищ Сухов

Зачем так усложнять.. Смотришь список лучших книг, выбираешь которая нравится и скачиваешь 🤓

Друг

Мне надо умные

Товарищ Сухов

Гм, что значит "умные" ? Скачать всё можно - от Географии до Научных статей

Антонио Гареев

Ч обычно в Google набираю название книги, либо автора и он выводит все, что найдет на экран.

Эт
ЭтоᅠДругое

если знаете какой конкретно автор вам нужен, попробуйте через торренты поискать

Друг

Спасибо

Павел Сингин

Дам совет,но все равно не прислушаетесь...лучше бумажной книги еще не придумано!

Анатолий Муйтуев

В школьной библиотеке - программы СССР с 5 по 11 кл. по литературе и истории...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше был сайт бук архив но я там давно небыл поэтому за него не ручаюсь

Со
Сором

Вам список книг нужен? По названию многие книги найти не составит труда

Всегда Котов!

если нет на флибусте - это что-то вообще малоизвестное.
что например?

Игорь Бухтияров

Набираешь в поисковике: "книжки эротические" и спокойно скачиваешь

Павел 2000

Автортудэй, либкат, либкинг... Напиши в нете, читать бесплатно...

Игорь L

а какого рода тематика ваша?)
такто много всяких сайтов есть)

Друг

🤪🤪🤪Она из меня разбегается

Игорь L

фонтанами?)

Друг

Не знаю. У меня 5 работ и три из них с детьми. За 4 года я осознала, что умений по управлению мне не хватает. На одну работу хватало бы с возможностью успевать восстанавливаться, а вот на три не хватает. Поэтому надо что-то менять в подходе

Игорь L

значит , думаете, что и как менять...

Друг

Вот нужен сайт с бесплатными книжками

Лоуренс Аравийский

А в Гугле давал запрос "умные книги скачать без регистрации"?

Друг

Неа

Лоуренс Аравийский

Попробуй.. Благодарить не надо

Александр

Увы, с бесплатным теперь напряжёнка. Либрусек хороший был...

Друг

Оттож

Александр

Что поделать...Знаете, я хотел скачать Фому Кемпийского "О подражании Христу". Классический труд католического богословия, как известно. С середины XV в. выдержал более пяти тысяч изданий, миллионные тиражи. Стал достоянием человечества. Но у нас попробуй скачать бесплатно - "скачивание запрещено правообладателем". Каким?! Каким нафиг правообладателем?! У кого права на труд, который был создан сотни лет назад?! Совсем от жадности охренели...

Пан Стефан

Скачай Патефон. Замечательно читают и сотни отличных книг.

Друг

Спасибо

Владимир Вовкин

Смотря в какой сфере хотите блеснуть... в той и копайте...)))

Ценитель Прекрасного

Какими это умными? По нумерологии или по хиромантии?

Друг

Пасиба. Тогда просто было всего три работы. Энергии хватало. А теперь пять. Не успевает восстанавливаться. Значит знаний не хватает 😄

Ценитель Прекрасного

А зачем вам пять работ? На трёх не упахиваетесь?

Друг

Три плохо кормят

Ценитель Прекрасного

Ну и аппетиты у вас!

Друг

Угу

Александр Захаров

Сайт Безобманства на Ютубе, скоро там будет все.

–1
Друг

Спасибо

Андрей Быхон

Попробуйте "Книжная лавка" и "Читай бесплатно"