Яр
Ярослав

*алина, "Я думаю, баскетбол, он как жизнь. Вещи могут складываться плохо. Но будет другой матч, ты сможешь сделать другой бросок. У тебя будет еще один шанс. Баскетбол – это жизнь, жизнь – это баскетбол." Просто люблю эту игру)))))))вопросов нет извините))))))

Ответы
А*
Алина **

Мне тоже нравится эта игра, когда транслировали игры NBA и играл Майкл Джордан и Шакил Онил....

Яр
Ярослав

даааааааааааааа))))))они монстры))))))))сейчас тоже транслирут по НТВ баскетбол)))))

А*
Алина **

но там не играют те монстры))))))))))))

Яр
Ярослав

ну да)))за то есть Двейн Вейд и Кевин Дюрант)))))))это монстрики)))))))))))

Яр
Ярослав

и Гарнетт))))))он тоже чудный)))

А*
Алина **

Я Вам верю ))))

Ирина Стёпина

хорошее сравнение