Владимир Пахомов

Ах где бы мне бесплатно, сделали массаж?

Ответы
ОК
Оксана Корнейчук

дома

Владимир Пахомов

нет мы пока не колим ранняя стадия мать контралирует свой сахар ничего сладкого с глюкозой и постоянно замеряет глюкометром. А отца похоронили два года назад рак мозга. вот так.

Шепот

у меня мама от рака умерла..10 лет назад...

Владимир Пахомов

соболезную... Смерть близких не самая хорошая тема для разговора.

Шепот

да...сворачиваем тему..

Шепот

😉

Машка ↯ Ёпрст

дома

Владимир Пахомов

У меня была знакомая массажистка, но до отношений дело не дошло. Просто друзья. И я знаю что правильно поступил когда не стал сблежаться с нею. Сейчас она замужем и счастлива а со мной ее бы ничего хорошего не ждало.

Машка ↯ Ёпрст

ну будет и на твоей улице праздник!