😊Е
😊Евна

Бережете себя? Милые, прошу, берегите себя. У меня в семье две потери за новый год. Не верите в ковид? Зря

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А не надо простывать.У меня один коллега на работе за десять рабочих дней ухитрился трижды на больничный попасть в середине июля после замечания моего он стал хорошо одеваться потом зимой в двадцать градусов на сильном ветру ион по два часа стоял и никогда не простуживался хотя работал всю смену при температуре 40 градусов без перерыва.А есть такие кто растёгнутый ходит и при минус тринадцать.Перечислять можно долго кто дико раздетый ходил на морозе а потом лечил воспаление лёгких или в лучшем случае бронхит.

Миша Лакомов Михаил

Ну ковид это всего лишь вирус гриппа который как любое заболевание цепляется к людям с пониженной щёлочностью которые ещё простывают из за плохой одежды.

Ал
Алекс

Его исскуственно создают . Обычную простуду , лечат расслабляющими мышцы лекарствами . Потому и не может дышать человек . И это рекомендовано с верху .

Правило Веры И Образ Кротости

Мои мама и муж переболели ковидом, относительно легко. У меня была потеря обоняния и больше ничего. Даже антител нет, сдавала кровь.

Сергей Павлович

Как много придурков . которые не верят!

😊Е
😊Евна

Очень много. Я сама не верила, пока не переболела..

Slavyan Ssd

Верим. Есть он погань. Еще страшнее будет сейчас смертность 11% и пр деь к нап к весне британский штам и у него смертность 56-59

Slavyan Ssd

Я вас реально разговор виду. А по факиу будет еще выше смертнось

Slavyan Ssd

Да мне поверьте медик не смешно нс данныц момент. Лучше раз вы врач скажите мне поошу вас как на данной стадии моего чостляния тела и мозга мосле ночи марафона в солевые наркотики отойти побыстрее. Сил нетполсто это ад

Slavyan Ssd

Ответьте доктор плиз хоть вы.

Lаzy

Нельзя избежать неизбежного. Пуля берет того, кто боится. Думаю-заразс тоже... Мои соболезнования... Держитесь..

😊Е
😊Евна

Такова жизнь. Держимся. Спасибо

Ус
Усманов

У меня слава богу потерь нет, но сам прошёл через это и знаю что такое.... а вам терпения (

😊Е
😊Евна

Спасибо дорогой.. Не думали вообще.. Вот так жизнь жахнула

Ус
Усманов

🤝Укрепляйте иммунитет и не болейте никогда

Ус
Усманов

🤝👍🍓 пожалуйста

Мишутка Северный))))))))

Точно надо верить! А дураки вообще и себе раз в сто лет неврят.

Екатерина

Соболезную, но скорее всего были сопутствующие заболевания.

😊Е
😊Евна

Сестра здорова, а дядька диабет

Иван Катаев

В ковида верю и меры, предписанные специалистами, выполняю.

Алексей Калиниченко

Я, не верю врачам и в ковид, то что они несут это полный бред

😊Е
😊Евна

Зря милый. Я медик. Переболела в легкой форме.

Алексей Калиниченко

Где я живу, опасно в больницу ходить. Вот я не верю врачам

😊Е
😊Евна

Раздиваем кровь, витамин Д, С.. Это самое верное.

Алексей Калиниченко

Я так и понял, ничего страшного бывает

😊Е
😊Евна

Чеснок, лимон, мята, имбирь.. Заварить и литрами пить.

Алексей Калиниченко

У меня лучше вино имбирь, перец, мёд, корица

😊Е
😊Евна

Не, лимон и солнце, рыба, икра

Наталья

Соболезную! Крепитесь, берегите себя. Тепла Вам и силы...

😊Е
😊Евна

Вот мы Наташик, все такие добрющий.. Татка, спасибо милая! И Вы себя берегите! Я Наталья.

Наталья

Будем держаться, сестричка! Будем держаться...

Ма
Машынька

Ох... Начался год.. да уж... Обнимаю сердцем... крепитесь...

😊Е
😊Евна

Спасибо Машунька🤗🖼

Владимир ...

Не надо ляля.
У меня тоже потери. И короны не надо.

Mariwa

Бережём.Соболезную вам! Ковид есть,пандемии нет!

Всегда Котов!

я верю. у меня тоже в ближайшем кругу потери.

😊Е
😊Евна

Соболезнования Вам взаимные(!

Сергей Зимин

Как не верим ? Верим ... и уже прививки сделал

Ход Конем.

И как самочувствие?

Сергей Зимин

Отлично.. без проблем

Сергей Зимин

Пока толком не знаю

😊Е
😊Евна

Проблем же нет. Так что Вы счастливчик. А мне ревматизм ставят. И ещё один под вопросом рак костей

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, котёнок!)Сочувствую вашей утрате!..

Людмила Палагута (Войтенко)

сочувствую, берегите себя, будьте здоровы!

😊Е
😊Евна

Спасибо Вам! Берегите себя.

Ганс Трахенбюргер

сочувствую вам искренне . в ковид не верю

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бережемся и вы берегитесь и крепитесь!!

😊Е
😊Евна

Спасибо Ирма! Вам только здоровья!