Эм
Эмма

Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел?

Ответы
Юрий

Также сообщаю вам интимно и консультативно, что эротизация гранулированных интегралов и пастеризация консолидированных метаморфоз вызвали во мне высокомолекулярный атавизм и асинхронный сепаратизм, что может привести к адюльтерному анабиозу и даже к инвариантному эпителиальному амфибрахию, во избежание чего прошу вас срочно прислать мне 15 (пятнадцать) рублей на 5-е почт.отд. до востребования.

Сергей Маркарянц

Проходил мимо... девушка на скамейке сидит, думал проблемы какие терзают.... присмотрелся... не стал лезть в душу с расспросами... пошёл дальше...

Эм
Эмма

А можно было просто поболтать

Сергей Маркарянц

Можно.... побоялся за репутацию... старый пень и тот туда же....

Эм
Эмма

Тю... Ну выж мне не интим предлагать собирались 😁

Сергей Маркарянц

Реакция разная бывает, особенно у современной молодёжи... отгрести можно за милую душу.... но, спасибо. что всё правильно поняли... нужно было подойти... теперь совесть будит мучить...

Эм
Эмма

От вам все не слава Богу 😁

Александр Титов

Еще крылатые цитаты оттуда же. "Беги, дядь Митя". "Эх Вася, Вася". "Сучка ты крашена". И еще много. Просто замечательный фильм))

Сергей Григорьев

Вот думал, что вечером посмотреть... выбирал между двумя фильмами и выбрал третий, благодаря вашему вопросу. Спасибо.

Сергей Григорьев

Это уже вряд ли. Я редко к кому обращаюсь.

Эм
Эмма

Я предложила, а там дело ваше

Гасан Гейдаров

Я пришел к тебе с цветами,
Рассказать, что на закате...
Высек красными огнями
Твоё имя на плакате.........))))🖼

Gushina.valya1946

Замечательная тетка была, жаль что редко в кино снималось, а в театре посмотреть не довелось..., жаль.

Пу
Путник

Да ветер сильный был. Будь он неладен)) Вот и замело)) счас отряхнусь от пыли и дальше в путь))

Константин Южный

Забыл сказать , что в зеркале с утра я вижу чудовище, но доброе такое приятное , своё....)))

Константин Южный

А себя в зеркале любишь? Вот только не обманывай меня, Лилу!

Эм
Эмма

Не знаю что сказать... Иногда да, иногда нет

Константин Южный

Вооот у меня прикинь тоже комплекс был .... я себе не нравился совершенно ! Но потом набрался смелости и у подруги спросил : мол как я? Она меня о этого комплекса избавила фразой - ты красавчик ! А оказывается красавица она, в том , что поддержала в трудную минуту! А на вкус и цвет- товарищей нет!

Константин Южный

Теперь есть! Хоть и виртуальный !

Константин Южный

А вот и да! Ты проверь .... я и тебя сосчитал !

Pa
Paradox

Елка .....ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ......ЖЕНИХА ! ))))) Конечно. высокого, красивого......ЛЮБЯЩЕГО ! )))

Эм
Эмма

Ой, спасибо! Солить мне их что ли?

Pa
Paradox

Ой, типа у тебя НЕСКОЛЬКО ? ))))

Pa
Paradox

Верю в твою КРАСОТУ.......))

Эм
Эмма

Ну вот... Хоть кто то в меня верит

Анатолий Лапшин

Из леса вестимо. Ёлки видно рубил. А пришёл сказать сколько палок получилось.

Денис Митрофанов

оттудова, с того берега лужи, что ни орлу не перелететь, ни зайцу оббежать))

Владислав Павлов

Спасибо что напомнили😌, я как раз думал, какой фильм перечмотреть

Владислав Павлов

Но голливудский Я легенда все ж прекрасен

Владислав Павлов

Ну и ДиКаприо неплохо играет, в Волке

Владислав Павлов

Волк с уолл-стрит

Владислав Павлов

Классный фильм, советую, а я вашим советом пошел смотреть

Владислав Павлов

Спасибо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да в сети свой портрет слямзил и втирает тут, что такой красивый!!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А то!) всегда стараюсь определить подделки!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Думаю, что да)) женщин особенно видно, хотя, мужики обольщаются, даже умные)😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Возможно) и желание))

Эм
Эмма

Ну вот я бы и хотела, но совсем в людях не разбираюсь, увы

Иван Хахлин

ВозможностиПока голову Не оторвали

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.."Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил!"...😊

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... шикарные фразы!))

Эм
Эмма

Что характерно... Практически весь фильм))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... что ни фраза-все крылатая)

А.п. Блажко

Да вот мимо проходил. Дай думаю зайду проведать то.Ай прогоните?

А.п. Блажко

Ну и на том спасибо. А чевойт у Вас лампочка не горит?

А.п. Блажко

Дык об эфтом и ня думайте! Чичас мы ее заменим, тольки чтоб там електричества не было, а то намедни у соседки тоже менял да так треснуло - два дни ето руки тряслися.

А.п. Блажко

Ни я срвзу прям делаю. Потому как ежели узялся за дело то делай.

А.п. Блажко

ни.. ни принимаю и табачищем не пользуюся - потому как это дело не способствует

Человек Из Стали. С Криптона

ой тетенька. я вас искал, чайку не дадите. в баньке не искупаете?

Юрий Неупокоев

просто мимо проходил, на следующий новый год елку подыскиваю...

Yuri ...

Ветром надуло,..А сказать - где чувства есть, там слов не надо...

Yuri ...

Местами,..

Yuri ...

И прелюдии ?

Yuri ...

А в шалаше ?

Yuri ...

В кустах безлюдно..

Игорь Бухтияров

И словам моим не веришь, и по глазам моим прочесть не можешь!

Ан
Андрей

Кто это так тебя постоянно фотографирует блин картинно...??))

Ан
Андрей

Кто то тебя же фотает...))

Ан
Андрей

Очень профессионально ракурс выбирает....))

Эм
Эмма

Потому что она профессионал))

Ан
Андрей

Модельный бизнес надо открывать...))