Wladimir S

Почему у бабы Яги детей не было?

Ответы · страница 3
Николай Ушаков

Она трансвестит! Встретила мужчину в лесу и плюнула на плешь ему, затем послала к лешему!

Анатолий Журавлев

кто сказал что детей не было , а Илья Муромец ,Добрыня Никитыч ,и третий Алеша Попович ))))

ОК
Ольга Кондрашина

наверное не было любимого мужчины а от первого встречного не хотела заводить детей

Не
Неподарок

Потому что у Кощея бало всего одно яйцо и то с иглой. Какие тут дети?! ☺️☺️☺️

Дмитрий Рай

Почему не было ? Может и было , она просто не распространялась о своей личной жизни .

Екатерина Оленева

А от кого ей детей то иметь? Вокруг одни Лешие да Кащеи....😃 😱 😜

Екатерина Оленева

Зато- при хате и с харизмой.😝

Светлана О!!!

ой...не думала....наверно бабка простудилась в свое время, пока в ступе летала.....)))))

Светлана Васильева

они к тому времени выросли.Вон сколько потомственных ведьм и колдунов развелось

Дед Юрчик

Она в молодости аборт от Кащеюшки сделала, а то, что он по сказке ей брат, вранье!

ОК
Оксана Корепанова

А Василиса Прекрасная?На сколько помню она в сказках является дочерью Бабы Яги.

Ол
Ольга

Ну почему не было,есть же песенка :У бабы-ежки 4 сына,они играют,они смеются и т.д

Разия Гарифуллина

Тут одна бабка столько натворила, а если бы ещё и дети были, миру был бы кирдык.

Михаил Алексеенко

Она старенькая была. Но по памятной доброте помогала некоторым героям сказок.

Мари Ява

Потому что даже Змей Горынычу она не понравилась так, чтобы он ей детей сделал

Екатерина

Яга...да еще костяная нога...а Кощей-одни кости....и что тут могло получиться...

Кристина)))

Почему небыло?думаю были)))и много....просто в сказках об этом умалчивают😂

Кристина)))

Не увидела подкола...Некрасивых женщин не бывает😉

Кристина)))

На метле?оооо....чет сомневаюсь я в любовь с черенком....так же занозы могут быть)))

Михаил

не поняла значит с праздничком тебя

Кристина)))

Поняла)))спасибо...просто пошло не?

Кристина)))

Пошло говорю...баба яга сказочный персонаж

Вл
Владимир

потому, что у ейного хахаля ,Кащея Бессмертного, в яйце только игла была)))

Вл
Владимир

на глобусе, всего-то 1 спичечн коробок)))

Вл
Владимир

не очень))) сейчас уже всего +7 ))

Алексей Таюрский

Да на 10 градусов оттеплило со вчерашнего

Вл
Владимир

а на улице сколько??))))))))

Алексей Таюрский

Да ночью - 38 было , веселились по трассе ,пока до города за това ром ездили

Юрий Баранчиков

С чего Вы это взяли? Сколько вокруг "страшненьких" дам?Это все её дочери....

Ол
Ольга

Были но чужие,которых она кушала )) шучу 🙂 такая доля женская у неее была; )

Валентина Ерефеева

потому что она миф в мифологии была такая богиня яга в царстве мертвецов