Петр Бака

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум может игнарировать утопию коллективизма?

Ответы
Ирина Радионова

Конечно может, только от игнорирования утопии коллективизма отдельно взятым индивидуумом, утопия не станет более реальной.

Сергей Щукин

хоть бы грамотно списал ))), смешно когда люди хотят казаться умнее , чем есть ))) , будь собой )))

Игорь Яковлев

это банальность? не все такие

Де
Ден

обдолбался чувандос...