Ernest Akimov

В каких случаях суицида человека отпевают? Надоело все.

Ответы
Ke
Keeper

Слышал, мол, в исключительных случаях, когда есть справка из психушки о том, что самоубийца не ведал, что творил.

Ernest Akimov

Спасибо

Ка
Калипсо

Нет таких случаев. Суицидники молодцы: и рыбку съесть и чтобы тебя ещё отпели

Ernest Akimov

)

Василиса

Ни в каких ситуациях. Грешно даже думать об этом. Ты дурости выкини с головы

Василиса

)))))У тебя как день прошел?

Ernest Akimov

День нормально, работал! Вроде все норм но в груди так плохо мне так таскливо

Василиса

Что у тебя случилось что тебе так хреново

Ernest Akimov

Забей Мань

Василиса

Ладно.

Романова Лидия

Не в каких. Если вы это сами виновны . А если кто помог. То да.

Ernest Akimov

Спасибо🌹

Романова Лидия

Добрый день. ) благодарю

Ernest Akimov

Доброе утро!!! Хорошего дня!!!

Романова Лидия

И тебе тоже . Настроение радостного.

Ernest Akimov

))))😂😂😂😘

Это слабость...трусость. надо найти в себе силы.

Ernest Akimov

)

Пп
Ппло

грех.нельзя.суицид всё грех.

Ernest Akimov

)

Гузаль Мухаметгалиева

Может в церковь сходить.

Ernest Akimov

Сходите конечно

Гузаль Мухаметгалиева

Надо. И за одно. Ваш ворос задам.

Ernest Akimov

Наверное не стоит) забудьте, спасибо

Елена

А нужно,чтобы отпевали?)

Ernest Akimov

Наверное это важно

Dobriy

Ни в каких.

Ernest Akimov

Я много повидал уже, не дрогнет... Я точно знаю

Dobriy

И способ уже придумал? Если что, интересуюсь не праздно...

Ernest Akimov

Я не думал, мне с самого детства снился один сон, как я падаю с высоты, и по нарастающей все чаще, теперь почти каждый день. Он на столько реален что я не понимаю что во сне падаю и зажмурившись сам себе шепчу, ну давай уже быстрее

Dobriy

Что ж... Не буду отговаривать, как большинство местных... Дам лишь пару советов... Считаю, что имею на это право... За плечами четыре не удачных попытки... Два раза дурки... Модно у нас закрывать в дурку тех, кто реально устал... Впрочем, не суть... Делай что-то только на трезвую голову. И только когда будешь уверен, что готов и другого выхода нет. Поднимайся как можно выше. Сдохнуть - это на много лучше, чем остаться инвалидом на всю жизнь... И подумай о том, что не мы решаем, когда нам сдохнуть... Это реальность, как бы ни было противно... А на грехи - забей. Поверь! Одним больше, одним меньше... Это не имеет значения...

Ernest Akimov

Спасибо друг, один ты отреагировал трезво. Удачи!

Nadeshda

чё ты так...

Ernest Akimov

Да все, хватит. По коптил небо и хорош.

Nadeshda

и давно у тебя так?

Ernest Akimov

Сильное желание тли не желание жить? Месяц

Nadeshda

от депрессии помогает юмор....покрайней мере мне))

Ernest Akimov

)))

Таяна

Ни в каких.

Ernest Akimov

Спасибо

Склифосовский

Ни в каких

Ernest Akimov

Спасибо

Склифосовский

Да))) и дурак ты))

Ernest Akimov

Не вижу больше смысла тянуть лямку...

Склифосовский

Твоя жизнь, тебе решать. Ты ж не видел ещё ничего

Ernest Akimov

Что я не видел?

Склифосовский

Уж точно не то что надо))) и лично мое мнение- все суицидники слабаки

Ernest Akimov

)

​С
​ Сергей Стрельников *

Никогда ...

Ernest Akimov

)

Наталья Баусина

Слабак?

Ernest Akimov

Куда? Я из Крыма. И на момент вступления Крыма в Россию я выписан был, теперь как говно в проруби болтаюсь по всем инстанциям, а все плечами пожимают я уже и президенту писал письма, один хер... С женой разошёлся, начальница меня перестала понимать, я просто сижу и хочу слезу пустить, но гордость не позволяет, хотя ком иногда накатывает.) прыжок я думаю все исправит и поставит все на свои места

Наталья Баусина

Ничего не исправит. Ты ничего не добьёшься. Крым- Россия.собрался и поехал. В чём проблема?

Ernest Akimov

Зачем? Спасибо за поддержку) закрываем тему) счастье вам!

Наталья Баусина

Береги себя!!!

Ernest Akimov

И вы крепитесь!