Нукри Калачиков

Быть призидентом; не доверяя своим замам, правительству; не говоря уже о народе, которые (выбрали)его в призиденты: Чтоб самому делать броски на ВАЗ (калина);розгонять облака,вместе с косяком журавлей и других развлекательно не государственных дел. ВОПРОС: где найти время для ГОСУДАРСТВЕННЫХ обязоностей и заботу о людях чтоб жили лучше???

Ответы
Наталья Крикун

да он это делает непотому,что не доверяет.Просто ему ин ересно жить,он любопытный человек.В любой семье(а страна это та же семья,только большая) страшно много проблем и нет на все их времени,но тем не менее,глава семейства находит время развлечься,сходит в гости,в кино,театр.Весь мир отражается в капле росы....Не надо злобничать,дышите спокойнее

Ольга Шестакова

не судите,да не судимы будете.очень много людей преуспевающих и призедент тут непричем.надо покопаться и разобраться в себе,а не сетовать на тяжолую жзнь.

Raman Abramovic

tot kto rabotayet on vseqda naydot vrema? a vovtorıx cem budet zanimatca qosudarstvennıy celovek yesleje i ne qosudarstvennımi delami!

Та
Татьяна

Для кого-то важно облака разогнать и на ВАЗ поездить, не нам судить

А*
Анна *****

а зачем им думать о такой ерунде? у них есть более важные дела

Настёна Унгефуг

да не найти такого времени, с нашим правительством

Светлана Печенко

а ему это надо?Он то живет хорошо.

Татьяна Янюк

а в думе сколько депутатов?