Анна Cт

Как относишься к такому выражению:любовник(ца)-санитар брака? Простишь ли ты измену?

Ответы
Наталья Мисорина

Хороший муж из семьи не уйдет. Такими отношениями мужчина причиняет боль сразу троим. Зачем это нужно. Но если случилось, то любовница, действительно, санитар брака.

Наталя Наконечна

Санитаром не назвеш,то скарей всего лиса,каторая украла.Измену так скоро непрощу,

Марика Бабаян

любовник или любовница может быть санитаром брака если брак крепкий

Евгений Сухоруков

Нет, Если есть любовь между людьми то и нет любовников на стороне.

Анна Cт

это понятно. А помните сюжет фильма"ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ"-как Вам такая проверка любви?

Зоя Жидкова

Только подлости не прощай. Ни любимому,ни другу.

Светлана

прощу, но не останусь с изменившим мужчиной

Влад Волков

Не прощу...лутше разойтись тихо мирно!!

Сейфулла Бейсекеев

брак это светое!!! никогда и низашто!!!

Анна Cт

была уже такая ситуация?

Сейфулла Бейсекеев

ситуация такая возникает от слабости партнёра или от её глупости.

Ан
Анна

Отрицательно отношусь! Думаю,нет.

Нэлли Осипова

чай не мыло, не измылится.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Отрицательно! Не прощу!

Александр Хольт

секс - вообще не измена