Бабушка Морошка

Встала в четыре утра....Ладошки вытянула вперед, губу на них положила...Ну, Боженька, подавай!...................Почему я все раньше просыпаюсь?

Ответы · страница 4
Кармен Глауберман

Самое время общения с Господом. Никто не мешает, не звонит, душа трепещет..........

Максим Логин

Бог никому ничего никогда не подает. Что может отдать Тот, каторый ВСЕ отдал???

Бабушка Морошка

разумно...

Максим Логин

Уважаю умных людей. РАзум-это одно из имен Бога. 🙂

Слава Касьянов

Странно,может губы мало вытянули,Боженька и просыпал мимо. Не может так быть?

Бабушка Морошка

вполне возможно

Слава Касьянов

Спасибо и за шутки и за понимание.

Бабушка Морошка

🌹 мы здесь потому:)))

Валя Гущина

Закрутили. слегка вопрос, но, для начала, помолиться не грех, а потом просить!

Natanata

А во сколько легли?И утомились ли за день?А на бога надейся но сам не плошай...

Александр Синкин

Так такая губа разве даст хорошо спать??? Всё время будет на пол стаскивать!!!

Бабушка Морошка

может суд\ба споткнется

Александр Синкин

О губу спотыкаются только дантисты!!!

Бабушка Морошка

уж они ловко скачут

Александр Синкин

Но сначала всё же губу сначала закатывают, потом уж и скачут!!!

Бабушка Морошка

видели?

Елена Ротарь

Ну тогда можно и не ложиться спать совсем... Губа на ладошках - дело святое. 🙂

Лоуренс Аравийский

Поздняя пташка только глазки протирает, а ранней - уже и клювик начистили 🙂

Бабушка Морошка

:)))))))))))))в спрашке

Александр Токмачев

С каждым разом все дольше ждешь, а он все не подает. А до работы успеть надо.

Анатолий Абрамов

У бога не только просить надо, но и ему надо что то давать(например любовь)

Бабушка Морошка

да пожалста!Мне не жалко

Дмитрий Лебедев

Потому что у Вас нет машинки для закатывания губ. Купите и все наладится...

Ирина Ириночка

Большая губа! Никто ничего не подаст, все только самой делать приходится.

Сергей Жеребцов

А позже ложиться не нытались? А может Бог подаёт тем кто совсем не спит? 🙂

Бабушка Морошка

куда позже???

Бабушка Морошка

вот куда сегобня в 5 утра проснулась? Сейчас девять - сижу в кровать с компом

Сергей Жеребцов

возьми рояль и сыграй колыбельную.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))) сейчас уже лучше трубу

Сергей Жеребцов

нувот,вы уже знаете, что делать - отсутствие результата-тоже результат!

Валентина Кулик

Завидую! Я никак не могу рано встать (кроме случаев, когда это очень надо)

Нина Боднарчук

есть и такая поговорка"кто рано встаёт ,тот рано и умрёт" она правдивей 😉

Олег Пустохайлов

А кто вам сказал что Бог лентяев кормит ((( Он труженика благословляет )))

Лю
Людмила

Мысль материальна. Знаете об этом? А почему на фото вы на фоне трактора?

Лю
Людмила

Так вот. Достаточно знать ПДД. А в тон костях строения автомобиля пусть разбираются специально обученные люди.

Бабушка Морошка

это верно...только я бы и правила не сдала бы

Лю
Людмила

Это плохо. Правила надо знать, либо на общие дороги не соваться!

Бабушка Морошка

:))как жешь не соваться???Учу на ходу

Н.
Нюра .

Видимо список просьб большой за несколько минут не прочитаешь!!!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

уже закончились

Н.
Нюра .

Что больше ничего не надо???????????

Бабушка Морошка

практически:)))

Н.
Нюра .

Ну практически это не уже закончились!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

я еще придумаю

Н.
Нюра .

Думайте, думайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Бочкарёва

Это хорошо, значит вы идете в унисон со своими биологическими часами.

Владимир Коробейщиков

Да, скоро будильник прозвонит.

Николай Нечипуренко

Не надо понимать все буквально! Рано вставший успевает много сделать