Зловещий Кактус

Мужчины, умеете ли Вы удивлять своих избранниц? как удивляли?

Ответы · страница 2
Slavichek Gordeev

Специально - нет. Оля сама мне удивляется

Антон Шпак

Всегда по разному , много и долго писать

Антон Шпак

Пригласил в гости и сделать романтик

Леша Белоусов

Подарком, сделанным собственноручно )

Леша Белоусов

Приехал на работу ни свет ни заря, не проснувшимся - шеф позвонил, попросил мужику показать автоприцеп на сед.тягач, продает. Курить нету, покушать тоже не взял... К обеду поехал в магазин))) что нибудь к обеду приобрести )))) - не тут то было ! )) Барсетку со средствами и документами на машину, оказывается ))), по спешке забыл дома.. Пришлось домой ехать и переживать, как бы не остановили гайцы )). По окончанию рабочего дня больно ударил по ноге молотком.. случайно.. напарнику.. пришлось помогать ему заводить его машину.. Вымутил, к него же, для себя телефон ))).. Приехал домой, кошек покормил и на 5 минут сел за компьютер.. на 4 часа)))

Леша Белоусов

ага пришлось забрать у пацана телефон, т.к. мой раздавил сегодня же.. ))

Зловещий Кактус

а мне по учебе еще готовиться надо(

Леша Белоусов

ого.. Ладно.. Вынужден удалиться и просить прощения, - пора спать 😉

Сладких снов))

Зловещий Кактус

да не за что просить прощения) спокойной ночи)

Филосыч

Все умеют, но не все удивляют приятно

А-
Артем -------

смотря в какой области удивлять)))

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Раньше умел,теперь нет🙂

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Пока удивлять некого🙂

Нупоучименяжить

Выбрали! Разве не достаточно?)

Учитель Словесности

Кит Stupid Show, 6 сезон, 13 серия

Зловещий Кактус

понятно, что там удивительного?

Учитель Словесности

Мода 50-х: женственность и элегантность

Зловещий Кактус

да, мода 50-х мне нравится

Учитель Словесности

Любимое дело – поспать подольше утром – не оставляет для человека времени на полезный завтрак. Чтобы получить бодрость и энергию на весь день, нужно выбирать правильные продукты.
Внесите в список нежелательных к завтраку следующие продукты

Учитель Словесности

Милый запах вечернего чая, смешанный с лёгким самоварным паром, какое-нибудь всегда особенное варенье, то из китайских яблок, то из ежевики, — всё это и ещё сотни мелочей создавали уют, без которого плохо жить человеку

Учитель Словесности

Эксперты назвали несложные правила, как нельзя пить чай. Соблюдайте их - и наслаждайтесь полезным напитком!

Учитель Словесности

Борьба с сорняками – по-настоящему наболевший вопрос для каждого дачника.

Поэтому мы решили без отлагательств найти наилучшие способы борьбы с сорняками в саду и огороде

Они - перед вами

La Testa

театром и неожиданностью!

Зловещий Кактус

театр, это и вправду редкость в последнее время, а вото что подразумевается под неожиданностью?)

La Testa

сделать приятный сюрприз неожиданностью, когда она не ждала его!

La Testa

я часто хожу в театр! и билет вот это и неожиданность!

Вова Бушков

словами не обьяснить

Зловещий Кактус

с Ваших слов понятно, что удивлять умеете, но словами этого описать не можете

Сергей Химов

смотря как удивлять.

Сергей Химов

могу приятно.очень приятно.ну либо наоборот.

Зловещий Кактус

а вот дальше зависит от Вашего желания

Сергей Химов

я сначала посмотрю чего о меня хотят

Зловещий Кактус

ну, в принципе, правильно)

Dastan-Prince Of Persia

не устаю удивлять))

Авиатор

Рога наставил ей))

Зловещий Кактус

многие только этим и могут удивить

Авиатор

А вы поди нет))

Зловещий Кактус

во-первых - я не мужчина, во-вторых - нет.

Авиатор

Надо же...

Зловещий Кактус

каждый судит о людях со своей колокольни

Авиатор

Да неужели

Мister N

Умеем! Органично!

Мister N

Это уже второй вопрос.......

Зловещий Кактус

а я не обещала, что он будет один)

Иван Попович

Спал в помойке

Иван Попович

Ещё какие если я связался то все каюк, правда через 28 часов жертва умерает долго и мучительно

Иван Попович

Ага для вас сделаю петлю ручной работы из своей бороды

Катя Бутылина

ого у вас такая густая борода

Иван Попович

Она составляет половину моего веса

Иван Попович

Ага она такая вонючая что вши носят противогазы чтоб не сдохнуть

Mcclane Roy

Умею, любовью

Зловещий Кактус

это хорошо, сейчас мало таких

Ан
Анатолич

Уходил отних

Зловещий Кактус

ну это скорее неудивительно)

Чудесный Боб

А вам зачем ?

Зловещий Кактус

ради удовлетворения любопытства

Зловещий Кактус

ну если чудесностью, то, неудивительно, что не только мне)

Nadja

Не умеют они

Зловещий Кактус

неет, умеют, просто тщательно это скрывают)