Владимир Панин

Друзья, в моей практике мне приходилось за одно утро встречать восход, закат и снова-восход солнца. Кто я?

Ответы
Кот Базилио

Форма военно - морского лётчика, если сюда добавить северофлот, вот вам решение!

Кот Базилио

Честно... подумал за Питер во время белых ночей! Если полёт в Калининград, возможны подобные нюансы.... Но это не подумав....

Владимир Панин

И белые ночи я встречал в Североморске, когда солнце ходило по кругу и да же не заходило за горизонт

Кот Базилио

Я в курсе...! Но когда в середине июля летишь из Питера в Калининград, попадаешь из рассвета в ночь, а через часик обратно из ночи в рассвет....

Владимир Панин

Примерно то же явление.

Кот Базилио

Интересно!

Наталья Топорова

Можно только в космосе, по моему

Владимир Панин

Возможно и в космосе. Я просто лётчик. <3

Наталья Топорова

Ну можно считать, что ответила правильно

Владимир Панин

Конечно!

Дмитрий Петров

Незнаю но хорошево мало

Ма
Маруся

летчик? космонавт?

Владимир Панин

Илюменаторы- пожалуйста!

Владимир Панин

Ладно, усовершенствуем нашу конструкцию!

Владимир Панин

ОК! <3

Александр Миндель

Метеоролог !

Владимир Панин

Метеорологию изучал, но стал военным лётчиком (в прошлом уже)

Александр Миндель

Повезло !

"S
" Sunbeam"

космонавт)

Алексей Виноградов

Космонавт

Владимир Панин

Просто лётчик. Служил на Дальнем Востоке, и часто приходилось до восхода взлетать за Курильские Острова на восток. Там встречал восход солнца, Развернувшись после задания назад(на запад) солнце уходило за горизонт. А после посадки на своём аэродроме опять его встречали. 😄

Михаил Сергеев

Космонавт

Владимир Панин

УВЫ! до космоса я не дотянул.

Светик Цветик

Летчик)))

Владимир Панин

Угадала, Цветик!

Светик Цветик

)))))У вас интересная профессия))

Владимир Панин

Да, но к сожалению уже в прошлом, На пенсии уже.

Светик Цветик

Заслуженный отдых надо посвятить себе)))

Владимир Панин

Увы, у меня большая семья-две дочки, две внучки(младшенькая то же Светик Самоцветик) в "Одноклассниках" Ну и конечно бабуля.

Ал
Александр

Лунатик

Г)
Галина ))))))))))

Летчик

Владимир Панин

ДА! <3

Г)
Галина ))))))))))

Летчик

Владимир Панин

<3 ДА!

Елизавета Вараксина

пилот

Елизавета Вараксина

😄 я думаю , вам ещё рано

Владимир Панин

На дозаправку, керосин кончается! 🙂 😄

Елизавета Вараксина

тогда живите долго радуйте своиж внуков я вот проыодила правнука в первый класс

Владимир Панин

Спасибо! Вас поздравляю с правнуком! Нет у меня ни внука, ни правнука-Две дочки и две внучки. Надеюсь от старшей внучки подарить мне не правнучку, а правнука! 😉

Елизавета Вараксина

желаю вам исполнения вашего желания