Дмитрий Ведров

В 25 думать о новой жизни? Вы что, верите в реинкарнацию? Да, тьфу на них! Живите свою, самую дорогую и бесценную!

Ответы
Дарья Боярских

не дай бог вам пережить то что я пережила за свои 25

Дмитрий Ведров

Конечно! И Вам не дай Бог прожить мою жизнь! И Слава Богу,что он нам с Вами дал каждому по отдельной жизни, а не поделил одну на двоих. Вы пробовали пользоваться машиной времени?

Дарья Боярских

чего? вроде с виду умный а пишите всякие глупости...

Дарья Боярских

а про машину времени очень умно сказано, да?

Дмитрий Ведров

Не доросли Вы еще. Бывайте. Если встретимся в другой жизни - обсудим

Дарья Боярских

сморозили чушь и в кусты...глупо

Дмитрий Ведров

Молоды Вы еще хамить мне. Действительно, начните всё сначала.