Наталья Иванова

Вчера у меня был незабываемый эротический...вечер!Я-в красивом нижнем белье на роскошной широкой кровати..он-.в доме напротив,в семейных трусах с...биноклем...

Ответы
Рома Иванов

забавно. когда то читал справочник судебной сексологии, так там десятки таких вариантов. Но ваш вроде не криминальный.

Рафаиль Нигматулин

зато удобно иногда можно позвонить и спросить слушай ты не скажешь куда я положила ту или иную часть гардероба

Игорь Гранин

Это же классно!Ощущать себя королевой при истекающей и слюной тоже ,свите,но в полной безопасности!

Jo
Joke.super

А ТЫ (?!) КАК ИМЕННО (?!) разглядела его "...семейные трусы..." ???!!!...))))))))))))) А?!..)))))

Кот Макси

Ой... Я без трусов был... 😞 Это у меня задница такая не пропорциональная...

Дмитрий Некрасов

) Трусы хоть красивые? Он бельишко успел поменять перед вечеринкой??

Oksana Dzyuba

а ты его тоже в бинокль разглядывала в своем красивом нижнем белье?

Valentin Sibilev

интересно,а кто же все таки получил большее удовольствие?

Нина Калиберда

Целомудрие - удовольствие отказать себе в удовольствии.

Кот Макси

Я без трусов был... 😞 Попа непропорциональная у меня...

Алёнка Липа

Так это у него был незабываемый эротический вечер:)))

Александр Калинин

а потом в травматологии - стульчик со шкафа свалился

Галина Быстрицкая

Прикольно, но в чем заключается эротический вечер

Р.
Роман .

Сегодня будет ещё лучше, он с другом придёт))))

Иван

кто из вас получил больше удовольствия?

Матроскин

а вы его как заметели у вас тоже бинокль

Ирина Лейтнер

ну тогда не до белья-белье ни к чему...

Светик*****

ииииииииии....чем дело закончилось?

Антон Короткевич (Питер)

И чем всё закончилось? Свадьбой?

Олег Тополенко

Удовольствие получили оба?