Ирина Ласточкина

Почему Москва, слезам не верит????

Ответы
Luda Avezova

Потому,что в Москве нужно быть сильным и не плакать и добиваться всего. Город жёсткий идёт борьба за всё. Народу много и нужно самому быть жёстким,не грубым а именно жёстким по отношению к себе,чтобы пробиться среди миллионов людей. Нужно быть сильным и не распускать нюни. А бороться

Станислав

В самой Москве мало аборигенов, в основном приезжие. Все они из кожи вон пытались укорениться, сделать карьеру, удачно выйти замуж (жениться). Поэтому их слезы не принимались в расчет: слишком большая была конкуренция.

Александра Шампанова

А шо эта за каралевна счастливая, красивая с писюночкой, со складочками на ножках, с круглыми коленочками - глядя сердце замирает. ОЧЕНЬ красивое фото на столько, что смотришь с нежной улыбкой на лице. Какое счастье!

Николай Косенко

Моя доченька,ей три месяца ... было в те далёкие времена!

Александра Шампанова

Не три месяцев: 5 - 6, А сейчас ск.?

Николай Косенко

Сейчас уже её внучке 5 -ть месяцев!

Александра Шампанова

Во-о-о!! А вам то сколько и сколько же ей?

Николай Косенко

Ей уже ,сами понимаете,много,ну а мне ОЧЕНЬ много!😊🎄😊

Надежда Наумова

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что ...носом, коленками, брюхом...что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!!Упадёшь телом - поднимут, упадёшь духом - затопчут...

Владимир Илюхин

Это со старых времен, когда другие города не хотели платить дань Москве, посылали жалобщиков, типа, сократи князь дань, но Москва свое брала и слезам не верила)))

Николай Косенко

Спасибо! ... дождался таки нужного и правильного объяснения!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так говорят, потому что слова "слезами горю не поможешь" нигде так не применимы, как в Москве. Здесь нужно быть сильным и не ждать помощи от кого-то.

Николай Косенко

... как и милостей от природы!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и вообще помощи ждать глупо.

Николай Косенко

.. да уж! ... не дождаться! ... надо помогать Сирии!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И голодающим детям в Африке....

Николай Косенко

... Путин простил долги на 240 миллиардов долларов! ... Сирии,Ираку,Кубе и т.д .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильна. Привык мужик русский, без штанофф ходить, - нефиг морду баловать.

Николай Косенко

Посмотришь на тех,кто в правительстве и не скажешь про них,что они привыкли без штанов ходить! ... они даже без яхт и вилл не могут!

Алиса -Summer

..потому,что это--жестокий город!..и чтобы выжить нужно пройти через невозможное..,и слёзы тут конечно не помогут...Жестокий мир=жестокие сердца!!

Петр Ермаков

Нынешняя Москва ничему и никому просто так не верит. ... если Вы лирик, тонкая натура, тогда может Москва и распахнёт Вам свою душу...

Галина Белякова

Знаете" ребята" Потому что им всё хорошо достаётся от наших регионов. Москвичам-коренным мы все до одного места---- вот и поговорка

Matiev Тоо Цветметресурс

потому что это большая деревня, а в деревнях делать нечего от того и пьют, я пьяному все по фиг хоть слезы хоть смех

На
Нади

Слезам не верит, т.к. в Москве "выживают" сильные люди, никто тебе не поможет хоть слёзы лей, добивайся сам всего.

Николай Косенко

Ну всё! ...пошёл "добиваться!"

Ольга Раменская

Приехал добиваться чего-то не нюнь сопли при себе слезы тоже-держись и обязательно будешь атаманом!Получится

Галина Котова

Не доброжелательный город и люди такие же ! Они вообще ни кому не верят и ничему не верят! Не уютный город!

Агния Андронова

Да потому что настоящих добрых москвичей уже не осталось. А тем, что "понаехали", нет дела до ваших слез!

Aleksandr Barsukov

Чёрствое сердце. Жители Москвы в массе своей лимита- они злорадно думают:"Ага!!! Твоя очередь плакать!"

Нина

Потому что там все выживают, людям некогда о своей душе подумать, не то что верить слезам других....

Ксюша

Столько слез в Москве пролито и по делу и без дела,так что и не знает Москва верить или не верить

Александр Себихов

Подайте, пожалуйста, ребёнку стакан воды,
а то так есть хочется, что даже ночевать негде... 😗

Николай Косенко

Да! Мы тут все не местные!

Томара Проценко

не только Москва а все окружение. Сила воли и мозги и понимание того момента кто ты и зачем ты.

Сергей Макаров

да её давно надо было окружить колючкой и под током...и там слезам верте не верьте скок хотите