Акиана

Вы виделя себя со стороны, когда прибежал с работы, быстро закинул еду, там белье в стирку, уроки за ребенка написал. Еду зажарил, а не сварил ииии опля
Вы в спрашке...?

Ответы
Сергей Никифоров

Не про меня... 1. С работы не прибегаю, а прихожу, приползаю... 2 бельё - не мой конёк. 3. Уроки никогда не делал за детей - обе закончили с золотой медалью. Не "ботаники". 4. Спрашка - в свободное время.

Майя Петрова

Уроки за детей никогда не делала - сами справлялись. Когда работала - Спрашки ещё не было. В общем. всё не про меня.

Акиана

Класс

Владимир Дружин

Да ,в спрашке. Мне стыдно,что у тебя такой образ жизни.) Желаю тебяе добра.)🌹🥂🍰

Слава Касьянов

В спрашке, в спрашке! И полы подмету, вымою посуду....😉 И друзей в спрашке я не позабуду!

Ѻлегъ

я себя видел со стороны ...как врачи суетились над телом ...трижды видел

Акиана

Ого

Ѻлегъ

весьма занятно это видеть, должен сказать

Акиана

Наверное

Акиана

Мне не знать

Ѻлегъ

а вот возвращаться, совсем не занятно

Александр Туганов

Не спешите!.. Если всё правильно распределить - времени на всё хватит...

Роман

Я здесь сижу пока на работе нахожусь когда я дома меня здесь нет

Акиана

Умничка

Роман

👍🏻

Владимир Герасимов

Никогда не писал уроки за ребёнка. Я что-то неправильно делал?

Акиана

🙂Я тоже

Та
Татьяна

только написанное проверяла.

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересные же у вас наблюдения, однако, себя со стороны.🤔

Акиана

Так делают все кто здесь завис. Многие вообще нихрена не делают

Glаdiator (Woodland, Са)

Зависать здесь или "вообще нихрена" не делать - не вредно. За это деньги не берут. Вот только за всех здесь вещать не следует.😏

Акиана

Ой ой

Glаdiator (Woodland, Са)

Что, уже "опля"?😂

Акиана

Упс

Бес Пристрастный

Зачем за ребёнка делать уроки? Он у вас невменяемый?

Ан
Анатолий

Надо делать все неспеша! С удовольствием!

Акиана

Да

Ан
Анатолий

А то выйдет блин комом

Валерий

ну не так всё категорично!)))))))))))))))))))))

Igor Fedaev

С работы первым делом туалет !😂

Зиннур (Октябрьский)

Лучше в шашлыке безработным.

Мужчина

🖼

Ал
Алекс

Это как таракан в миске .

Акиана

Ага

Ал
Алекс

Так похож

Сергей Павлович

Это вы так всё делаете??

Акиана

Нет конечно

Ilyus Yulideankaviyus

Похоже на зависимость.

Вика Родионова

А такие идиоты бывают?

Акиана

Наверное

Вика Родионова

Жесть

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня такого уже нет