Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Девушка сына фотографировала своё отражение в зеркале... Я, вообще-то, скептически отношусь к чертовщине всякой( Но на снимке отчётливо видно лицо сбоку от девушки, такое вот... ЭТО даже сложно назвать лицом. Нечто с глазами большими, носом и ртом. И оно смотрит на неё( Кто-нибудь сталкивался с такой гадостью?👻👽😱

Ответы
(◆_◆)

На одной из камер наблюдения пару лет назад каждую ночь срабатывал визуальный сенсор движения. Когда техники внимательно просмотрели записи, то с трудом рассмотрели малозаметный почти прозрачный силуэт девушки с длинными волосами передвигающийся по периметру, словно дверь искала. И псы на периметре бегать переставали, смирно сидели. Через неделю гдето - прекратилось.

Ир
Ира

Да....я бывает вижу... На фото редко призраки проявляются но бывает. Может у неё кто-то из родственников или знакомых не так давно умер, 2месяца назад или месяц назад или ещё раньше. Ещё смотря где фото делалось

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В моей квартире, бывшей.

Ир
Ира

Ну призрак возможно...темболее в бывшей квартире. Если больше такого нет и не мешает жить, то ничего страшного

Юлия К.

Меня так сфотографировали, я перед зеркалом и мое отражение, еще на пленочный фотоаппарат, фото такое красивое получилось. Но жутковато было когда знакомые сказали ой что ты нельзя)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я тоже раньше себя фотографировала в отражении... говорят, нежелательно

Юлия К.

В этом что то есть) фото такие мистические получаются

Де
Дед'уктор

Да, однажды в Драм театре в каком-то помещении сфоткал нечто подобное. Хотя, там был старый реквизит. И я фотографировал граммофон. А потом увидели с другом рожу на снимке.

Николай

зеркало срочно в простынь укутать - вывезти в лес-разбить в простыни не раскрывая на мелкие кусочки -закопать в землю не менее 1 метра - это серьезно -не опоздайте

Витас Тивас

ДА ЭТО ДУХ КОТОРЫЙ ЖИВЁТ В ЕЁ КВАРТИРЕ.ВОЗМОЖНО КОТОРЫЙ И НЕ БЕСПОКОИТ ЕЁ!!!ПОТОМУ ЧТО СПОКОЕН ПРОСТО ОНИ ЛЮБЯТ ТАКИЕ МЕСТА КАК ЗЕРКАЛА И ТОЛЬКО ФОТО ВЫДАЛО ЕГО!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это квартира... родительская. Я там не живу уже.

Витас Тивас

РОДИТЕЛИ ЖИВЫ?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мама жива) А отец умер в этой квартире 19 лет назад почти

Витас Тивас

ВОТ ОН И МОЖЕТ БЫТЬ.И ЕСЛИ СПОКОЕН ТО НЕ ТРЕВОЖИТ А ВОТ ТАК ПОЯВИЛСЯ ТОЧНЕЕ ЗАСЕКЛИ ЕГО!!!

Валерий Рудаков

а это как в комнате с кривыми зеркалами--фотоаппарат искажает зеркальное изображение это уже доказано--в ИНЕТЕ много таких снимков на снято под разным углом

Ростислав Кучеров

Оно в зеркале. За правым плечом. К ней не подойдёт,если она крещёная.Но в церковь нужно пойти обязательно.Новую квартиру освятить.Да и эту не мешало бы.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю за ответ)

Dobriy

А может оставить сына в покое? Может он сам разберется со своими девушками? И дать ему хоть малый шанс не сидеть ночью на этом сайте...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он от меня за 1500км😃

Dobriy

От это правильно! Родителей/детей лучше любить издалека!! И чем дальше, тем сильнее!)))

13 Апреля

Есть многое, Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам. Если хотя бы часть рассказать вам прямая дорога в психушку.

Ги
Гита

Ну я увидела унитаз только не сбоку ,а сзади девушки .Это тоже знаете ли не очень приятно увидеть на фото)

Re
Revuntiv

Говорят, на фотографии возможно увидеть то, что нашему обычному зрению недоступно, но оно существует!

Fire Speero

А чё сразу гадость то??? Может и оно от Вас не в восторге...Но ведь не поднимает из-за этого шум...

Константин Корнев

Я думал я один их видел...правда тогда ссё списали на то что я бухой был..но я с пистолетом спал

A@
Alek @

с такой? конечно сталкивался... на меня в детстве и орел с неба пикировал. облачный такой )))

Suit Man (P-L@M.u)

Даа, это явно какой-то педофил. Или террорист. Или даже сам Навальный, чем чёрт не шутит..

La Testa

Да! Я! Я фотографировал друга! И вдруг в отражении оказался я!!! Просит кирпича эта морда

Ал
Алексей

В узорах ковра тоже можно разглядеть какого нибудь монстра, игра света не более того

Михаил Александров

Почему гадость? А вы знаете, что без фокусирующей линзы окружающего мира не видно?

Дмитрий Сергеев

видел фотку у зеркала женщина расчесывала волосы. хотя в комнате ни кого не было