Лена Янушковская

отсутствие чувства юмора говорит о скудости ума?

Ответы · страница 5
Александр Бороденчик

Нет, ум и юмор это разные структуры, хотя зачастую хорошо совместимые )))

Руслан Берлин

не обязательно...но хотя бы должно быть чувство, что нет чувства юмора...

Вера Сорокина

да нет. просто нет чувства юмора. А вот если ума нет, то и ч.ю. обычно нет

Ольга Домрачева

иногда очень умные люди бывают без чувства юмора, даже самого малого..

Крысанов Андрей

скорее о его рационализме- шуты редко переживают тех над кем смеются.

Нина Курбатова

Ну, почему же, от его напыщенности...А не пора спать? Я уже выспалась)

Нина Курбатова

Я в этот раз попробовала с малиновыми листьями посолить, зимой попробую) о свёклой уже несколько лет солю)

Нина Курбатова

томаты, маринованные со свеклой. Для первой пробной порции понадобятся: помидоры - 1,2 кг, небольшие свеклы - 2 шт., морковь среднего размера - 1 шт., чеснок - 4 зубчика, острый перец - 1/3 стручка, зелень по вкусу - 3-4 веточки. Для маринада: вода - 1 л., соль - 1 ст. л., сахар - 2 ст. л., уксусная эссенция - 1 ч. л.
Сначала надо вымыть помидоры, на каждом плоде у плодоножки сделать вилкой или деревянной шпажкой 2 прокола. Сложить помидоры в миску, залить кипятком и дать постоять примерно 10 мин., после чего воду слить. Зелень вымыть. Не измельчая, положить вместе с острым перцем и очищенными зубчиками чеснока на дно стерилизованной банки. Свеклу и морковь очистить и нарезать тонкими кружками. Укладывать в банку помидоры, перемежая их кружками свеклы и моркови. Вскипятить 1 л воды, добавить соль, сахар и уксусную эссенцию. Влить кипящий раствор в помидоры. Банку закрыть. Когда консервы остынут, поставить на хранение в темное прохладное место.

Нина Курбатова

Я кладу... посмотри в инете, может рецепт и без неё асть)

Лена Янушковская

ок.все.спеклас.одеваю наушники и спать

Нина Курбатова

Дождалась звонка... спи... приятных снов)

Борис Вакс

не обязательно. Не все любят шутки, они слишком серьезны, но не лупы

Мила Ананьина

это говорит о том то человек перестал относиться к жизни как к игре

Сергей Ларченко

О скудности не знаю, а вот то что с ними сложно это я вам скажу точно

Игорь Пунгин

Не думаю, просто некоторые люди слишком серьёзно смотрят на жизнь.

Наталия

В какой-то степени да. Но чувство юмора дается человеку от природы.

Я Кот

не,примитивный юмор об этом говорит.а отсутствие говорит о другом

Alex Billy

Точно нет! Знаю парочку умнейших людей обоих полов, напрочь без...

Анатолий Осюнин

много ученых не имеют этого чувства, но тупыми их назвать нельзя

Гарматий Ольга

Вообще не понимаю тех людей, которым не присущ юмор. Не дай Бог!!!!

Игорь Розгон

Отсутствие чувства юмора говорит об отсутствии чувства юмора ...

Евгений Муньез

Да)))) И о неразвитом воображении и наглядно-образном мышлении))))

Людмила Корикова

ЕСЛИ ПОТЕРЯВ МНОГОЕ, СОХРАНЯЕШЬ ЧУВСТВО ЮМОРА, ТО ЗНАЧИТ ЖИВЕШЬ

Могамед Рагимов

Отсутствие чувства юмора это ещё не значит что человек не о чём!

Виталий Канаев

нет конечно ... это врождённое чувство ... ну как музыкальный слух