Ирина Токарева

Счастье- что это?

Ответы · страница 2
Saida.... S

Счастье это некий призрак, который так хочется поймать и обладать им, но в то же время понимаешь, что оно не вечно. Люди гоняются за счастьем, не понимая что именно является счастье для них. Просто слово, просто чувство, просто минуты, часы, дни, вечностЬ

Светлана Лавринович

Как много таких вопросов и для меня понятно,что счастье как бабочка сядет на плечо и ждет наших действий,а мы как всегда рубим с плеча и оно улетает от нас,а источником счастья мы должны быть сами.Удачи вам и вдохновенья,бесконечного везенья.

Александр Губенко

Счастье? Счастье у каждого своё. Кто в чём его видит.... для когото кусочек чёрного хлеба это уже большое Счастье, а для кого-то и миллион мало для Счастья ..... Счасть это понятие философское и в большей степени относится к положительной Эмоции.

Светоk

.. Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

Валерия Бекетова

Сложно сказать, ведь определение счастья формируется у нас только тогда, когда оно уходит... А я никогда не чувствовала твердой уверенности что то или иное событие, вещь или человек - это счастье. Наверное я просто очень счастливый человек)

Ирина Кравцова

В двух словах не ответишь. У каждого понятие счастья своё. То что является счастьем для меня, вам может показаться убогой серостью... Не скажу ничего нового : мир, дом, любимый, дети, внуки, работа. А для кого - то видеть этот мир - уже счастье.

Анна Арефьева

необъяснимое чувство которое переполняет тебя в определенный момент. ты не можешь заснуть. ты в ожидание чего-то необычного. в голове постоянно прокручиваешь продорлжение этой ситуации которая должна произойти...как-то так

Fenix Benz

Счастье - это значит быть с частью кого-то или чего-то. И не верь, что это кратковременное, проходящее чувство и т. д. Часть может быть вполне материальна, надёжна, а не иллюзорна, как хотелось бы некоторым повесить лапшу.

Наталья Лескова

это просто слово...а остальное понятие у каждого своё.....пример....красивая кукла в витрине магазина...на неё смотреть это маленькое счастье,в руки взять другое счастье...а если купить и играть СУПЕР счастье...)))как то так

Наталья Шарова

Что такое счастье? Это просто! Начинается оно с полуметра роста! Это распашонки,пинетки и слюнявчик,новенький описанный мамин сарафанчик! Счастье-это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки!!! 🙂

Му
Мурлык

любовь и только. когда состаришься покроешься морщинами и будешь один поймешь все каким дураком был и как бы не думал уже и не поступал и сделал бы по своему иначе н слушая и не ища любви тх кому все равно на тебя

Коул Тёрнер

Не знаю. Такие вопросы не имеют однозначного, односложного ответа (если это не бред философский типа "Когда ты любишь кого-то и сам любим кем-то"), у каждого свое понятие о счастье, мое пока не сформировалось.

В:
Валюша :*

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Леонид Андреев

Полная гармония внутреннего и внешнего. (обычно длится несколько секунд. Называется ощущение счастья.) Нужно обязательно "фотографировать" в память эти мгновения, они помогают жить, продлевают жизнь.

Ирина Будникова

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

T E O N A Tsivilashvili

Аниса Мешкова

Сча́стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения

Олечка

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Дегтярева Татьяна

Машуня Горшкова