Ирина Токарева

Счастье- что это?

Ответы · страница 3
Марина Зайнулина

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Л*
Любоvь ***

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Ирина Боровковф

Татьяна Батьянова

Счастье – жить и мечтать, дарить радость и свет!
Провожать и встречать – то закат, то рассвет…
Счастье – видеть родных, счастье – нужным им быть…
А еще я скажу, счастье – просто любить!

Татьяна Сикорская

Счастье матери - это спящий ребенок у тебя на руках и его неповторимый запах. Ведь счастье бывает разным, его очень много.У каждого оно свое. Счастье и тогда, когда тебя понимают

Ирина Штофель

это,когда у тебя есть все, чего ты заслуживаешь : семья, дом, любящий муж , дети, которых не только любишь ты , но и они любят тебя и еще много всего очень личного, но очень важного

Зоя Бондарева

когда с удовольствием утром идёшь на работу,а вечером с ещё большим удовольствием бежишь домой.Когда тебя любят те кого любишь ты.кОГДА ЕСТЬ С КЕМ РАЗДЕЛИТЬ ВСЕ ТЯГОТЫ ЖИЗНИ.

Дж
Джолли.

Надо во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Человек В Маске

над этим вопросом все человечество бьется, сколько существует... вы надеетесь увидеть ответ в сети? ничего, кроме красивых цитат и шаблонных формулировок не найдете...

Dina Давида

Любить и быть любимой - это счастье. Здоровые родные и дорогие мне люди - это счастье. Достаток и ровная, достойная жизнь - это счастье. Многое можно счастьем назвать.

Д*
Джамиля ********

ооооооойй человечеству сколько не да всё мало и мало думаю счатье в серце каждого у когото оно заключается в деньгах у когото в любви у когото в детях и т д)))

Маргарита Седова

это когда любишь...когда твои родные и близкие здоровы...когда дети рядом...когда звонкий голосок внуков звенит в моем доме...короче наша жизнь и есть счастье !

Наталья Хамитова (Малютина)

у меня пропало счастье ,обыскали мы весь дом .но увидев в чс чемодана пара пяточек торчит ,там дочурка сладко спит .никому я не отдам свой со счастьем чемодан

I*
Irina *

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половинку сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему свое время... Быть в нужный момент и в нужное время!

Амангуль Мусабаева

СЧАСТЬЕ- это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответишь! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Аня Калькеева

Счастье- это мягкие, тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Та
Татьяна

Счастье это терпкий и горячий мед, солнце через облака. В тайную страну счастливых близок вход, но ключи в твоих руках...далее слушаем Ирину Богушевскую

Марат Тиржанов

счастье это когда наступаешь на твердую землю, когда поднимаешь голову видишь чистое синее небо и когда рядом есть тот кого любишь, вот это вот счастье

Айрин

наверное ,это когда ты весь в шоколаде,не знаю я,у родителей и у детей всё хорошо,мне комфортно,для меня это счастье,ну и конечно когда тебя любят...

Яна Санникова

Для всех это понятие имеет разное значение. Для кого-то счастье это новая машина,большая квартира,а для кого-то просто кружечка горячего чая

Nike Aleksienko

вот это наверное самый лучший ответ)