На
Наталья

Если Деду Морозу мужа заказать,с полным описанием,принесет?

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Открыли в 1989 гооператив "Дети по заказу". Вот приходит клиентка, диалог с приемщиком заказов: - Так, на кого похожим хотите? - На Бельмондо! - Записал. Фигурой? - На Бельмондо! - Записал. Цвет волос? -На Бельмондо! - Что, полная копия? - ДАА! Приемщик открывает шкафчик с пробирками и перебирает, бормоча: Ван Дамм, Делон, Джени Чан.... Бельмондо! Дает клиентке выпить содержимое, она мгновенно засыпает. Приемщик, расстегивая ремень брюк: Бельмондо, Бельмондо... как получится так и получится!

На
Наталья

)))))))

Александр Луньков

Тут ведь вот какой расклад получается, Наталья. Заказывайте и не сомневайтесь! Но....если его Дед Морз принесет, то нафига Вам такой слабак? Если они оба придут в обнимку и в настроении, то уже можно присмотреться, хотя и оба алкаши. А вот ежели он дедугана приволочет, то берите - не прогадаете! Только Снегурку отгоните, ну ее! 😉

На
Наталья

Поняла,буду смотреть!)

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не факт что одного, мало ли какие описания будут, возможно подберет нескольких что бы угодить под полное описание , дедушка мороз добрый ...

На
Наталья

Это хорошо)

На
Наталья

Можно даже двоих взять...😇😁

Узб@Гоень!Й Кубидон

Тут уже как желание будет, вы же заказчик вам и решать сколько возьмете )

Павел

Деду заказать богатыря - вы издеваетесь? Как старый человек его вам принесёт?😁 Спину сорвёт, все остальные без подарков окажутся.😁

На
Наталья

Пусть тянет за воротник

Павел

Скорее на эвакуаторе везёт😁

Nikolai Garskov

Нет. Дай бог сам добредет. А имели кого в виду, сам остался доедать бутерброд. И точно оттуда не уйдет! Надо заказы делать раньше!)))

Александр Лепа

Лучше Снегурочке. Дед 👴 мороз обязательно напутает.. А Снегурочка даже проверку произведет)))) перед вводом в эксплуатацию))

На
Наталья

Угу! ЩАСС!!!(без снегурочки как нибуДь..

Александр Лепа

Да ладно не жадничай)))

Skif

Хм, он вроде со Снегурочкоц ходит, правда она вечно где-то "задерживается", но заьо Дед Мороз умпевает выпить. 😉

Влад Малкин

Ох наплачетесь с таким подарком. Наверняка с алиэкспресса притащит- половина функций работать не будет😂

Олег Онищенко

Всё зависит от вида Деда Мороза))) Если мужа заказать с полным описанием, может его и унести (в мир иной))))

Сергей Пиньковский

А что , без посторонней помощи не получается . Деду Морозу трудно донести подарки , а тут мужик 100 кг .

Алексей Пигулевский

Мужа заказать? Он так надоел? А что принесёт? Голову, или руки? От трупа мужа... Или - что вы закажете?

Николай Журавлев

Если и принесет - сами откажетесь! Приносят-то обычно здорово набравшихся...а зачем нам ТАКОЙ муж?!

На
Наталья

Праздник же

Николай Журавлев

Берите пример с итальянцев - они на НГ все ненужное выбрасывают - а мы что, все, что в дело не пошло - подбирать будем?

Ильнар Петров

думаю бабарку принесёт он-если заказать так🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣или матангу😂 😂 😂 😂 😂 😂

На
Наталья

Бр

Владимир Пономарев

ОБЯЗАТЕЛЬНО! ТОЛЬКО ЗАРАННЕЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ,У ВАС НАВЕРНО БОЛЬШОЙ СПИСОК ПО КАЧЕСТВЕННОМУ СОСТАВУ!

Евгений Адамов

ну да! обязательно! может проще в магазин специальный сходить и потом никаких морок не будет!😉

На
Наталья

Нет

Евгений Адамов

тогда дед мороз не поможет!
лучше попробовать влюбиться!)))

На
Наталья

Так не в кого

Евгений Адамов

так с планкой надо сначала разобраться)))

На
Наталья

Нет,с ней все в норме

Евгений Адамов

тогда остается расширять кругозор)))

Антон (Ulysses)

Попробуйте. Недолго ждать осталось. И, если что, поделитесь результатом, с уважаемым собранием 🙂

На
Наталья

Ок)

Анатолий

А Вы его готовы будете вЫходить, отпоИть, вЫкормить? )))) Этого сАмого - "принесённого" мужа?...)))😁

На
Наталья

)))

Юрий Николаев

И гонит такой ДМороз впереди себя толпу женихов и невест... А еще мешок с подарками за снипой...

Себастьян Парейра

только не надо просить непьющего и работящего. А-то уже пол таджикистана к нам переехало

На
Наталья

))