Оксана

А вы верите в случайные встречи?

Ответы · страница 11
Галина Лузина

Бывает одна случайная встреча и остаётся в памяти на длительное время!

Галина Лузина

Не считайте за оскорбление: Мы же -Люди!

Оксана

Я не считаю это оскорблением, что Вы..для меня это похвала.

Галина Лузина

Вот и отлично! Женского счастья! Искреннего окружения и только весны в душе!

Оксана

Спасибо,Галина! И вам радости и счастья!

Галина Лузина

Спасибо!

Вапентин Куренков

случайных не бывает,они предписаны судьбой именно для каждого из нас...

Оксана

Вы абсолютно точно подметили.

Оксана

Это вам спасибо..я уж думала,что одна я думаю.

Николай Ходосевич

Верю! Вот сейчас мы с Вами случайно встретились на просторах интернета

Оксана

Взаимно). Даже интернет радует.

Юрий Добронравов

"Любовь с первого взгляда? У меня плохое зрение. Мне надо пощупать". 😄

Оксана

А щупаете все,что под руку попадает?

Лилия Прошина

Считаю, что все встречи не случайны) Даже скажу более, проверено опытом

Светлана

Уверена, что случайных встреч не бывает. все они предначертаны заранее

Игорь Миннигалеев

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНО...БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА , А В СКАЗКИ ВЕРИШЬ

Оксана

Конечно..но людей я переделывать не хочу

Игорь Миннигалеев

они подтягиваются в соответствии с созданным тобой миром вокруг

Оксана

Это вряд ли..я могу изменить свой взгяд и свое отношение

Игорь Миннигалеев

понятно...сил маловато...нет тяги к лидерству...недостаток харизмы

Оксана

А смысл? Мне хватает лидерства в семье,изменять мир я не хочу. А харизма...меня–моя устраивает.

Николай Лученок

Говорят, случайностей не бывает. Все равно эти встречи часто приятные.

Оксана

Не все приятные, но все чему то учат.

Anatolij Kostousov

конечно верю и даже более... во всякой случайности есть определенность

Губей Арслангереев

случайные встречи не случайны это скрытое закономерность !!!!!!!!!!!= 👫

Андрей Подвигин

то что случайно для одного, для второго многодневная слежка за первым

Гузель Яруллина

А Боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза :"Случайная встреча"

Дмитрий Шигин

А боги на небе смеялись весь вечер,смешила их фраза случайная встреча

Славик Кабанов-Охренеть

А Боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза-случайная встреча...

Евгения

Конечно! Моя жизнь вся состоит из случайных (или неслучайных))) встреч)

† † † Мари † † †

А БОГИ СМЕЯЛИСЬ ВСЁ УТРО И ВЕЧЕР. СМЕШИЛА ИХ ФРАЗА - СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА.

Марина Новик

а Боги смеялись всё утро и вечер, смешила их фраза "случайная встреча")

Александр Емельянов - Женат

конечно - верю..т.к. они все - случайные....а некоторые, и с продолжением..

Алёна

А Боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза - случайная встреча

Александр Шевчук

Всякая случайность , это неучтеная закономерность . . .( из худ фильма )