Оксана

А вы верите в случайные встречи?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Конечно! Даже со своей будущей женой, я встретился случайно. Если бы мне сказали, что я через двадцать дней после встречи, сделаю ей предложение, я бы покрутил пальцем у виска, и посмотрел бы на этого человека с подозрением.

Оксана

Судьбы сводят того,кто хочет и тащат,того,кто не хочет:)

Грач Налбандян

Можно и так повернуть. Но факт наличия случая, на лицо. Уже тридцать шесть лет. Один случай, и вся жизнь.

Оксана

Такие случаи совсем не случайны...про такое говорят–подарок Судьбы.

Грач Налбандян

Да, как бы их не называли. Всё равно, случай.

Татьяна Осауленко

Ничего случайного в природе нет.Все предопределено свыше.С рождения наша жизнь расписана, и если мы делаем ошибки то и платим за них.Это испытание.Я не фанатка, но прожила большую, сложную жизнь.Ничего случайного нет.

Витас Тивас

конечно я с женой встретился случайно и это было в интернете,тем более когда то мы жили в соседних домах в детстве потом разъехались по разным городам и вот случайная встреча в нете и предопределила нашу судьбу!!!!!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Оксана

Ваш ответ очень важен для нас- бессонными ночами будем ждать.

Али Алиев

Ага) встретила я так молодого человека...прообщалась месяца три, влюбилась и через полтора года выяснилось что он женат и двое детей) вот такие случайные встречи- неслучайны)))и главное он полюбил....вот страдаем

Владимир Илюхин

У меня были уникальные встречи! Своего наставника, из Невинномысска, который учил нас ходить по горам, встретил у себя во дворе в Питере. Опознал интуитивно - по походке. Разумеется, затащил к себе домой)))

Оксана

Тем более не случайна:)..вам эту встречу подарили..

Владимир Немов

Верю. Именно так и повстречал, а точнее познакомился по телефону (она набрала случайно мой номер телефона). И через 4 месяца телефонных разговоров мы встретились и уже не расставались. Как то так

Владимир Немов

Благодарю. А Вы сами то верите?

Оксана

Да, верю. Верю,что не всё просто так.

Вильдан Макуев

Нет, случайного не бывает вообще ни чего. Каждая субатомная частица имеет свою траекторию движения и прибывает в своем месте в обозначенное время, совокупность материи составляют эти частицы.

Дилмали Грегори

А Боги смеялись всё утро и вечер./ Смешила их фраза "случайная встреча"/ .... Наивные люди! Вам шанс просто дали. Случайностей мало, счастливых - тем паче! ... Ирена Буланова. Найдёте в "Стихи. ру"

Дилмали Грегори

Я ответила на Ваш вопрос! И ещё столько людей опубликовали свои произведения!

Илья Ильин

А боги смеялись все утро и вечер, Смешила их фраза: « Случайная
встреча »... Они от души, аж до слез хохотали: Наивные люди, вам шанс
просто дали! Случайностей мало, счастливых — тем паче!

Валерий Цепилов

Любая случайность - это неосознанная закономерность. Верь, не верь, но что произошло - должно было произойти. Это потом можно утверждать, что если бы да кабы, а где же тогда ты раньше был

Евгений Сидорович

вообще в нашей жизни случайностей не бывает разве что неожиданности Богом все запланировано даже Ваша встреча с Вашей половинкой чтобы ускорить процесс естественно надо молиться...

Andrej Хороший

конечно! ну а как без случайных то? случайно встретил в лифте случайно завел разговор случайно намекнул на её телефон, случайно перезвонил, не случайно напросилса на палку чая............

Дед Мороз

Нет! Все предопределено.... Все книги судеб уже написаны...И ничего в этой жизни не бывает случайным!))) Все закономерно... только порой трудно эту закономерность выявить...))))

Оксана

Боже мой..какая я коварная..до чего Мороза то довела, а? Похудает, с лица спадет и всё это на моей совести))

Дед Мороз

Не хочешь- не говори... А я в растрепанных чувствах пойду туалете повешусь...((((((... на унитазном бачке....((((( 😢

Дед Мороз

Уже передумал... калеки по работе ... пардон... коллеги по работе...отобрали веревку и кусочек мыла... налили стакан огненной воды.... успокоили.... Передумал.... Значит- не скажешь? Ну и фиг с тобой!!!))))

Дед Мороз

До свидания! Удачи!!!)))...

Оксана

Взаимно! Не топись больше)

Viktor Geyko

А вы,Нам было двадцать лет, была пора цветения, Был горизонт далёк, и светел каждый день. Я нёс тебе букет с восторгом и волнением. И лишь для нас двоих в садах цвела сирень.

Игорь Ильин

.."случайно" ни чего не бывает Оксана..)) Есть понятие в науке - "не осознанная закономерность"... В мире макро или микро , всюду закономерность... А во встречу тоже верю...))

Оксана

Игорь,если это закономерность..то какому закону она подчиняется?

Игорь Ильин

..всё ,всё закон Оксана...!! Ддвижение планет

Игорь Ильин

...всё предначертано - и нем знать не дано...)

Оксана

Вот это и напрягает иногда..это предначертание

Игорь Кузнецов

Иду это я по коридору, а навстречу шагает Наполеон, рядом Адольф Алоизович с тарелкой русских щей и Отто Бисмарк, при параде со шпагой. Вот это встреча ! А потом ...

Игорь Кузнецов

Не, у них общая. Я просто мимо проходил

Игорь Кузнецов

Да Алоиз с детства жмотом был, сам все сожрал

Игорь Кузнецов

Проходил мимо, дорогу перерыли

Оксана

Будьте осторожны,мало ли что

Mihail Nikelman

Оксана как говорил великий Конфуций Случайности не случайны......а например Лао Цзы случай это анонимка посланная ьогом под которой он не хочет ставить подпись

Оксана

Это каждый выбирает сам, если человек хочет, то он развивается

Mihail Nikelman

и вокруг вас все развитые ходят

Mihail Nikelman

что то мы перешли как бабки кто что сказал

Оксана

Михаил, невозможно взять человека за руку и сказать - а ну ка, развивайся.или учись. Пока человек не захочет сам - это бесполезно

Mihail Nikelman

вот вы развиваетесь например

Николай

В нашем мире существует всего 10% случайностей. Это касается и встреч. Все в мире взаимосвязано и если мы не видим причин то это не означает что это случайность.

Сергей Никонов

Бывало, например приехала знакомая из Кёльна ( я не знал об этом) и вот в многомиллионной Москве едем на эскалаторе друг навстречу другу. Скажете не случайно?

Оксана

А это из области–пути Господни...