Оксана

А вы верите в случайные встречи?

Ответы · страница 5
Sergej Grigorjev

глупо спросила, Окс!)) случайные встречи - уже встречи... результаты встречь таких -необычайно разнооразны!..

Оксана

Привет,Сереж). И чему встречи научили?)

Sergej Grigorjev

учит - каждый миг!... встречи - широта диапазона приемлемости!.. Окс

Sergej Grigorjev

)) к чему саркастическая грусть?...

Sergej Grigorjev

нет... он просто написан!)))

Sergej Grigorjev

)) смотря: какой смысл у тебя кроется!?)) можно и не маскироваться))

Оксана

Некоторые встречи и уроки я бы хотела пропустить. Они не сделали меня сильнее или мудрее.

Sergej Grigorjev

но! опыт накопился!))
http://www.stihi.ru/2015/05/11/7172
я писанул по этой теме стихами...

Виталий Чернявский

в этом мире нет ничего случайног и если Вам падает кирпич на голову то поверьте он(кирпич) ждал именно Вас

Виталий Чернявский

не во власти идущего давать направление стопам своим

Виталий Чернявский

тебе кажется что ты сама выбераешь свой путь свою профессию своего любимого на самом деле все предопределено и от тебя мало что зависит но ты об этом даже не догадываешся ты можешь изменить маленькие детали судьбы но не её основу

Виталий Чернявский

жизнь это экзамен для души

Виталий Чернявский

тебе даётся судьба а вот как ты пройдёшь по этой судьбе зависит от тебя

Виталий Чернявский

ведь недаром говорится в мире много так соблазнов для чего это вроде дополнительных вопросов на экзамене пишу без знаков припенания извини

Оксана

Да, экзамен, вот только результат мы можем увидеть через годы.

Vitaliy Stankevitch

однажды встетил девушку из нета но не узнал её а она меня узнала и вместе приятно провели некоторое время

Виталий Чернявский

Евгений Долговязов

Настоящая страсть зарождается от случайных встреч и не заканчивается уже никогда! Ну, это моё мнение👻

Евгений Долговязов

А Вы грустная, потому что нет страсти? Только поэтому?

Оксана

Почему вы считаете,что я грустная?

Евгений Долговязов

Ну, может показалось, я чувствую

Евгений Долговязов

Почему Вы пропали? Я Вас случайно не обидел?

Оксана

Нет,совсем не обидели). Мало кто может назвать меня грустной,я хорошо скрываю эмоции.

Канат Нурманов

ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТСЯ С ТОБОЙ - НЕ МИНУЕТ ТЕБЯ. А ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО МИНОВАТЬ - НЕ СЛУЧИТСЯ С ТОБОЙ...

Ольга Усольцева

Нет , на Земле ничего не происходит случайно . Если встретились двое , значит это было им нужно . Судьба ...

Альфия Ситдикова

Все в жизни состоит как будто из случайностей, но на самом деле оказывается - это не случайность. Я верю.

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Грешник

да .... хотя они как правило не случайны....есть некая закономерность но понимание приходит со временем

Грешник

а мы ей не скажем))))а может она ещё гордиться мной будет)))

Грешник

мной))))сам себя ведь не похвалишь так и умрёшь ведь без доброго слова)))

Оксана

Да ладно..было бы так плохо–не жил бы столько лет))))

Грешник

а сколько?или всё таки пора в утиль)))

Грешник

да вроде не только умею.....но и ещё могу))))

Сысо Александр

ВСЯ ЖИЗНЬ ЭТО СЛУЧАЙНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ РАССТАВАНИЯ, СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ, ОПАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Nina Molchanova

Говорят,что случайностей не бывает......Но если история с продолжением от случайной встречи....что ЭТО?

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Дмитрий Климович

если встреча произошла, то она уже не случайна!!! другое дело, как дальше будут развиваться события!!!

Дмитрий Климович

ну как, ёлки? можно просто привет-пока!!! и разбежались!! а можно и привет,пошли погуляем, как дела, чем занимаешься!!! правда бывают исключения, я знаю пару, они поженились, а познакомились переходя дорогу навстречу друг другу, причём первый раз обратили друг на друга внимание и разошлись, как в море корабли, в центре города, не живя даже рядом и спустя какое-то время на том же перекрёстке, так же переходя дорогу уже у одного хватило смелости сказать нечто вроде - -привет, а помнишь мы тут уже переходили три месяца назад , ответ--помню, ну и завертелось понеслось!!!!

Оксана

Вы эмоциональный человек,да?)

Дмитрий Климович

так любой человек эмоциональный, весёлый, обидчивый!!! а что?

Оксана

Просто спросила,по ответу такое ощущение)

Дмитрий Климович

ааа, это типа шило там где ёжики??!!! не знаю, не сказал бы, просто болтаем!!!!не, я обыкновенный!!! наверное мой ответ уж очень длинный был,да? поэтому такое впечатление?

Оксана

Дело не в длине ответа,а ощущения тона от ответа)). Такой живой,немного взрывной))

Дмитрий Климович

хм, так у меня в школе по сочинениям одни пятёрки были!!!!болталогия развита!!!

Борис

Они только такие и бывают. И вообще все жизни случайно. И что мы есть, и что я Ваш вопрос увидел.... 😊

A&
Aleksey <^>

Случайных встреч не бывает. А точнее слово случай и имеет значения сведение, встреча. Я так считаю.

Ванька Ванькин

Случаи случаются:)?Случаются,а если они случаются,то зачем в них верить:),всё равно они случатся:).

Александр

да и люблю узнавать женщину с первого дня общения вплоть до первой ночи...и страстного сэкса!!!!!!))

Александр

и потом узнавать тоже пока женщна со мной..))))

Оксана

Вот это -пока.. красноречиво)

Александр

при встрече будет продуктивно и незабываемо))))))

Александр

оно у каждого человека есть это же нормально)))

Оксана

Есть).. .. хотя - смотря какое)

Сергей Кузьминых

Как они могут быть случайными, если ты попадаешь на переккресток 7 дорог, значит это не случано)))

Сергей Кузьминых

Ты же в магазин не случайно пошла)))))

Оксана

Если бы это было магазином))

Леонид Пантелеев

Все встречи по моему случайные,в отличии от расставаний,которые увы бывают только вынужденными