Оксана

А вы верите в случайные встречи?

Ответы · страница 9
Василий Захаров

Отчего бы и нет? Большей частью у меня все происходит случайно. И всегда везет.

Сергей Рыжиков

это мы так думаем что они случайные - а на самом деле все гораздо интереснее))))

Сергей Рыжиков

случайности происходят от невнимательности а все остальное нам предначертано.... мое мнение.

Сергей Антонов

Нет . Случайность всегда кажущаяся . На самом деле ни чего случайно не бывает .

u_
ufo _

что-то вас так колбасит? то про дружбу, то про общение, то про случайное..? 😃

u_
ufo _

зачем это? У вас другое... ходите по абрикосам и яблокам)))

Оксана

Абрикос в этом году нет.вишен–изобилие..не знаю уже,что с ними делать))

u_
ufo _

ну тоже хорошо...в детстве был в Красногоровке... запомнилось изобилие фруктов под ногами))

u_
ufo _

сегодня заметил изобилие Оксан на спрашке, вроде бы не частое имя, а тут в ходу....странно)

Оксана

Размножаются)). Олег,я выхожу.. Спасибо за беседу).приятно было пообщаться

Александр Родин

Я каждый день с кем нибудь случайно встречаюсь. Или на работе или в метро 😊

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я не только в случайные встречи верю, но и в случайные связи! 😜

Анастасия Дементеева

Я верю в судьбу. Если суждено , то "случайно " можно встретить своего человека

Сергей Махиня

Случайного ничего нет-- случайность-- это не проявленная закономерность 😄

Св
Светлана

конечно же,только это нам кажется.что это случайность,а на самом деле судьба

Андрей ***

случайные зачастую переходят в постоянные и становятся крепче день ото дня

Оксана

Мы точно об одном говорим?)

Оксана

Больше похоже –о случ.связях)

Андрей ***

даже и в мыслях такого не было!!! я дружеские имел в виду)

Лира Мальцева

ещё как,была замужем,сыну 3 года,в гостях у подруги встретила ЕГО,живём 40 лет

Лира Мальцева

спасибо,Оксаночка! Благополучия!

Лира Мальцева

радуга - это к счастью,спасибо...

Александр Хробостов

Скорее, в закономерные . Если встреча состоялась, значит.... так было нужно. )))

Александр Хробостов

Для какого дела. Течения событий и т.д.

Оксана

Мы можем это предусмотреть или угадать?

Павел Титов

Дак, каждый день и все случайные, и случайные, ни одной запрограммированной.

Виктор Молчанов

Конечно верю, у меня было много случайных встреч. Которые остались в памяти.

Борис Торгашев

А Боги смеялись весь день и весь вечер ! Смешила их фраза -случайная встреча

Марат Хабибуллин

В многомиллионом городе все встречи случайны, но бывают и более случайны...

Марат Хабибуллин

Ну и ладно, доверьтесь случаю, и считайте это судьбой. И вероятно вы будете правы, если вам повезет)))

Оксана

Знаете,мне уже везет. На людей)

Марат Хабибуллин

И вряд ли это случайно, но и не судьба.., скорее всего вы сами приложили свои старания к этому.

Оксана

Это по принципу -подобное притягивает подобное?

Марат Хабибуллин

Ну нет, в компании разные люди, иные тянутся, другие притягивают. Полагаю что вы знаете кто вы.., а случайности ли там стоят за этим, либо судьба все таки вами рулит.

На
Наталия

Да, если не в даваться в подробности насколько на самом деле она случайна)))

Роберт

Я иду, задел девушку , она рассыпала продукты .... Первый вариант - она толстая (рыжая, смуглая, невысокая, ..) - поднял книги, извинился, разошлись. Второй вариант - девушка моей мечты (блондинка, стройная, красивая, ... ) - вы думаете я просто подниму книгу, извинюсь и пойду дальше ? Вот и судите - что есть случай, а что есть - выбор, участие.

Оксана

Конечно,но случай вам был дан,а нужен он или нет–решать самому.

Роберт

То бишь, Вы хотите сказать - что случай, это беспрерывная череда предложений ? Не пугает такая массовость их ? Вроде случай - это СЛУЧАЙ !!! Читай - знамение !!! Или всё таки случай - это как вода , песок, земля, воздух кругом. Куда ни ткни - попадёшь в СЛУЧАЙ ?

Оксана

Вообще,вопрос был о тех случаях,когда каждое утро встречаешь соседа. А о тех,что меняют жизнь. Случайны ли эти встречи,повороты или все таки это чье то провидение.

Роберт

По моему, мою жизнь может изменить любая встреча - всё зависит, насколько сильно я этого пожелаю. Даже если он отмахнётся от меня рукой - я догоню и стукну его по голове - это круто изменит мою жизнь.

Михаил Янкельзон

Все знакомства (кроме тех, когда друзья знакомят) — это "случайные встречи"

Борис Веснин

Что значить верите Хотите спросить изменял ли я своей жене нет не изменял .

Виктор Александрович

их наверное не бывает, судьба, и Бог все видит, что делает для нас и дает нам