Джахонгир Каримов

Мы находим несколько решений одного и того же вопроса не столько потому, что наш ум очень плодовит, сколько потому, что он не слишком прозорлив и, вместо того чтобы остановиться на самом лучшем решении, представляет нам без разбора все возможности сразу. Так ил это ?

Ответы
**
*любовь *

Думаю-нет,потому что, каждый выбирает решение,которое выгоднее и не всегда с материальной стороны