Azik Azik

денги што ета

Ответы
Ольга Воскресенская

в какой то степени наша защита.если ,если ими правильно пользоваться.например иметь все необходимое.сегодня люди хотят очень много их и делают зло.из за них вражда.а знаете в Библии записаны такие слова-"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "(2 тимофею 3главе с 1-5стихи.вы доверяете этой книге?

Ольга Одарченко

Это источник существования, а если их много - то и удовольствия

Green

ита карочи на то што хавчек и прочую х"иту пакупают

Марина Сегень-Керницкая

Зло,но лудше пусть этого зла будет побольше!!!!!!!

Наталья Викторовна

Ета такие бумашки, который на хлеб меняют !

Елена Арсеньева

способ достижения какой-то цели и все

Алла

это бумажки, сжатые в кулаке,

Таня Шаруда

Очень много если их много

Юлия Александровна

ни знаюю самой интересно

Ан
Андрей.

Ето зло, выбрасывай их))

Михаил Светлов

ета падарка шайтана

Елена Савинова (Крокулева)

ето денги!

Евгения Копарова

фантики

Елизавета Ракова

бумажки