Вика Родионова

Что за несправедливость??? Купила шикарные сапожки резиновые.. Супер зонт... Блин.. А дождь идет когда ночь или раннее утро!!! Где справедливость???

Ответы
Zaki Validov

​Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха из гостей мы вернулись от Него. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача ибо это спасение от мук ада и мук могилы. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни его создано оно. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, милостей его несчетных ,но не замечаем Его самого , и вообще забыли Его , погрузившись в виртуальность как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу...

Феликс Писаревский

Я когда потерял паспорт в Германии. Должен был ехать в отпуск. До отпуска оставалась всего одна неделя, чтобы сделать себе временный паспорт. Слава Богу успел сделать. Но вот каково было моё разочарование, когда паспорт вовсе делать не нужно было, когда мы из Германии на минивене пересекли границу Европейской страны, и по идее как никак но в независимости от того, что свободные границы шенгена, иногда всё равно останавливает Цоль(типо мобильная таможня для проверки паспартов, на вычисление нелегалов, терористов и прочей мишуры. Нас не остановил даже Цоль. Для меня это было не справедливостью. Я стал в шутку кричать на весь бус. Мол остановите бус и вызовите полицаев, я хочу им показать, что у меня есть паспорт. Слава Богу у немцев с юмором всё вопорядке. Так что вот такая несправедливость имела место быть в моей жизни 😉✌️😁👋🏻

Mi
Mike

Дожди,как люди,совершенно разные...
И повод разный, по какому льют,
А души у дождей всегда прекрасные...
Поэтому всегда их люди ждут.
Дожди бывают от любви счастливые...
Дождинки самоцветами горят...
Дожди такие, самые красивые
И так к лицу им праздничный наряд.
Бывает, засмеется дождик весело...
Протянешь к небу руки...нет его!
И солнышко свои лучи развесило,
А по земле тепло...как молоко...
А иногда дожди бывают грустные...
Случается, что на душе печаль...
Дожди такие, очень людям нужные
Пройдут тихонько, чтобы не мешать...
Бывает, что дожди прольются грозами...
Как слезы градом, льются в три ручья...
Дожди такие людям небом посланы,
Чтоб бед не натворили сгоряча.
Дожди, как жизнь, всегда разнообразные...
Нет в жизни одинаковых путей...
Как судьбы у людей, бывают разные...
Так и характер разный...у дождей

Variant0404@gmail.com Доманский

В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет! »

Dok P.

Справедливость в том что не в сапожках дело и не в зонте и не в том когда пошёл дождь утром или ночью . А в том заключается справедливость что сапоги ты для себя покупала. Погоду же ты не спрашивала перед покупкой . А погодное явление оно совершенно не может быть справедливым или нет. По этому купи еще и шикарные сапоги для сухой погоды и на все случаи погоды и будет тебе во всем справедливость))

Виталий Кирпенко

Да-тес... Незадача! А Вы попробуйте невзирая на погоду в любое время года носить Ваши обновки. Назло всем нежелательным обстоятельствам! К указанному гардеробу присовокупить валенки, армейский бушлат и шапку-ушанку. И обязательно наган! Смею Вас заверить, все будут Вас считать Самим Совершенством, как Мери Поппинс! Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Лариса Москвитина

Ещё попросите!!!! Я , как-то купила шикарную дублёнка. И ни как не могла её надеть, тепло и все тут. И, вот дождалась, температура минус 10, я отправилась в командировку. Возвращалась в жуткий ливень. Дублёнка обновила, села в ней в самую грязную лужу. Так, что даже в химчистке не очистили!!!!))))))

Вика Родионова

Ужас!

Лариса Москвитина

Так что не спешите поносить сапожки. Поставьте в сервант и любуйтесь)))

Вика Родионова

Не. Серванта нет. Моветон

Лариса Москвитина

На самое видное место поставьте))

Вика Родионова

Не. Это ж всего лишь обувь

Лариса Москвитина

Зато какая!!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣...у меня что-то подобное, наконец-то купила себе шикарную дорогую куртку-пуховик и обувь симпатичную на минусовую температуру и через две недели бабац и судьба делает крутой поворот, отправляет жить меня в тёплые страны..)))😂🤣

Вика Родионова

И за меня окунитксь плиз..сто лет на воде не была

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо..))😁👍☀️

Вика Родионова

Спасибо))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))😌☀️

Valentin Garmanov

Погода не проблемма! В солнечнуюпогоду- Зонтик для защиты от солнца сапожки на верёвочку и на шею и вперёд гулять на улицу!Вниманием и вопросами - от цены до состояния здоровья отбоя не будет! А главное все будут видеть только ВАС!

Василий Нудный

Не следует, однако, забывать, что внедрение современных методик однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности.

Александр Кузнецов

посмотрите на это с другой стороны - вы ведь не расстраиваетесь, когда страховка вашего транспорта (судя по аватарке это мотоцикл) исчезает впустую! ))) иногда лучше иметь и не воспользоваться! 😊

Евгений Семенихин

В этом и есть справедливость нефиг себя украшать побрекушками вся красота в ней самой и показывая себя от души она найдет что нужно ,а не то на что клюнут да и нужны вам такие посажиры

Вика Родионова

А по русски можно?

Евгений Семенихин

Кому известно тот поймет (класики литературы)

Вика Родионова

Чушь полная да еще и неграмотная

Елена Данилова

Согласна. В прошлом году уехала на лето в деревню, шорты взяла, маечки...А из всего лета , может, пара-тройка дней были без дождя. И нормальная летняя одежда была тогда осенней курткой...

Вика Родионова

Понимаю вас

Иван Пантюхин

А справедливость в том , что Вы не попадаете под дождь , радуйтесь этому . Как в этом году пострадала Кубань от дождей ? Ваши сапожки и зонт , есть и пить не просят , придет и им время .

Вика Родионова

Кубань кубанью а я дождя хочу. А уже снег обещают

Иван Пантюхин

Тогда покупайте шубу , а сапоги и зонт подождут дождей !

Вика Родионова

У меня есть

Иван Пантюхин

Как приятно , что женщина хочет , значит у неё все в порядке ?

Вика Родионова

Да неплохо все

Иван Пантюхин

Удачи Вам и счастья !!!

Вика Родионова

Спасибо! И вам!

Алексей Клим

Когда такая шикарная женщина выходит на улицу , даже с зонтом и в шикарных резиновых сапогах , дождь , хотя что там дождь , любая непогода ,, тушуется ,, и нервно курит в сторонке

Вика Родионова

Не. Он меня послушал))

Алексей Клим

Вас невозможно не услышать )

Вика Родионова

Может быть

Павел Жаров

Лучше пусть будут резиновые сапоги и ты их никогда не оденешь, чем когда они понадобятся и у тебя их не будет
Так что как говорила моя бабушка - "Не ссы лягуха - болото наше."

Вика Родионова

Класс))))

Павел Жаров

Мастер класс)

Александр Суворов

всё равно там лужи (на улице), а дождик может и днём пойти. так что, мадемуазель, сапожки на ножки, зонтик в ручку и на работку! И будете Вы Супер (назло всем ,,блинам,,) 😉 🌹

Вика Родионова

Слава богу мне туда ходить не надо

Sergey Slavin

Видно что справедливость смотрит на всё немного шире и видит не только вас но и тех, кто не купил себе всего этого и возможно , что даже более необходимого не купил...)))

Вика Родионова

Их проблемы

Sergey Slavin

Справедливость кажется с вами не согласна, если конечно она справедливость))

Вика Родионова

Все уже успела я. Так что есть она

Sergey Slavin

)) раз за вас)))

Владимир Nemo

Нету в этом мире видно справедливости =))))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Сергей Павлов

Используй женскую хитрость: Говори днём, что просто возвращаешься с ночи. Подруги сдохнут дважды от зависти: от шикарных сапожек и от того что так задержалась.

Вика Родионова

Нет. Мой статус и положено этого не допускает

Сергей Павлов

Каждому ангелочку обязательно хочется на не много побыть чёртиком. Да и маленькие глупости совершать время от времени просто необходимо.

Вика Родионова

Тоже верно