Ed
Edward

Вот я и на работе! Первая смена в этом году 😞

Ответы · страница 2
Алëнка

С ДОБРЫМ ГОДОМ)

L1
Ludmilka 1

А у нас вторая)

L1
Ludmilka 1

И еще две надо пережить)))

Галина Ковригина

ну классно же.

Галина Ковригина

значит нелюбимая работа, надо менять.

Ed
Edward

У нас нет работы нигде.не найдешь.если есть то за 10 тыс

Ed
Edward

А на вахте везде обман,мой приятель 5 раз подряд ездил и везде кинули.Один раз добирался сам с вахты до дома

Галина Ковригина

У меня зять уже лет 15 по вахтам . Кидают тех кто пьет и не хочет работать. Если будете работать ни кто вас не кинет. Я сама несколько раз ездила на вахту ни разу не кинули. У меня много знакомых кто на вахтах работает и семьи таким образом живут многие. Так что не прогуливайте, не пейте и заработаете. Но сначала распросите про ту или инную организацию.

Ге
Гестия

Сочувствую

Га
Галина

Кем Вы?

Ed
Edward

Долго обьяснять.дробильщиком сырья

Га
Галина

Судя по имени, за границей наверно.....тяжело наверно

Та
Татьяна

и как!?

Та
Татьяна

начало есть!