Жанна Наменгенова

Вы несете домой автомат, прикрывшись плащем, а на Вас нападает маньяк . Что делать будете?

Ответы
Максимус

а кто сказал что я автомат прятать буду?у меня есть разрешение на ношение такого оружия,так что маньяк врядли нападет,ну если только на танке не подедет))))

Denis Notorgiven

… 1. Первым делом начинайте кричать. Чем громче вы будете это делать, тем больше шансов на то, что нападающий испугается и убежит.

Жанна Наменгенова

Ок, я бы долго гомерически ржала в лицо маньяку...:)))

Жанна Наменгенова

Denis Notorgiven

ну если гомерически, то это нормально!

Denis Notorgiven

только когда просмеешься- беги!

Denis Notorgiven

Если чувство к женщине не рождает в душе песню, то вы точно не композитор

Gr
Grace

Зависит от расстояния.Если получится,то выстрелю,если нет,то прикладом поо спине,но лучше второе,от первого много шуму.

А*
Андрей *****

Я нищий и страшный ))) На таких маньяки не нападают, а один как-то так расчувствовался, что даже мелочи мне подкинул )))

Георгий Кирилюк

Новая интересная и перспективная социальная сеть! Здесь можно не только общаться…
http://newplanets.ru/invite/user_15/

Тимур Замальдинов

Тимур,Буду соблюдая самооборону в пределах разумного обороняться не превышая самооборону конечно же

Evgeny Filimonov

лучше просто быстро бежать и ни о чем не думать.иметь автомат не значит быть готовым стрелять

Жанна Наменгенова

Ade-It.com Интернет Магазин

задавайте вопросы по теме! Ade-It.com Интернет Магазин - сот. телефоны, смартфоны, планшеты!

Алёна Крот

рассмеюсь-как в ужастиках-ХО-ХО-ХО-(достаю свой автома-и говорю с Новым Годом-шалун!!!

Александр Борисов

Я сначала обложу его громко МАТОМ а затем перееду его на АВТО. Как то так -авто мат.

Sergey Kurunov

я ЧТО ДУРАК - ЧТО ЛИ. УБЬЮ ЕГО НА ХЕР. И ВСЯ-НЕДОЛГА. АВТОМАТ ОН И В АФРИКЕ АВТОМАТ.

Жанна Наменгенова

Ок, я бы долго гомерически ржала в лицо маньяку...:))) (криминала меньше)

Радик Сулейманов

Это как в анекдоте: На тещу напал крокодил, пусть крокодил сам и разбирается!!!

Зульфия Гилемханова

Если у Чехова в 1 акте на стене висит ружье, то в 4 оно обязательно выстрелит

Ирина Варыгина

Прицельно стрелять,или прицельно отбиваться автоматом,если он не заряжен.

Boginia Spektor

если изнасилование неизбежно лучше расслабиться и получить удовольствие

Svetlana Sokolova

ну и приложу его этим автоматом..по башке))) или по какому другому месту)))

Татиана

да ничего!!!.. Начнет действия какие-либо производить - сам обделается....

Mir Sanya

)) на этот вопрос помойму даже не стоит отвечать, всё итак уже отвечено))

Татьяна Ангел

обнему и как всегда сеанс психотерапии.поплачет и к ментам.бонально.

Марина Фролова-Уайт

Тресну того маньяка автоматом из под плаща! А Вы что делать будете?