Жа
Жаннет

Какие ожидания в новом 2023 году?)

Ответы
А-
Анна -

Одно я знаю точно: очень скоро Бог совершит на земле преобразования, и устранит всё то, что приносит людям страдания. "Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе"- Евангелия от Матфея 6:10.

Ал
Александр

Война окончилась, жизнь начала возвращаться в тех местах, где была полная разруха.
Строятся дома, развивается инфраструктура, транспорт...

Евгений Снежин--Бригиневич

Так чудно чуять жизни ток;
вкусить любви предивной сок;
издать, той - дикой страсти -
к р и к...
Самом собою стать в тот
м и г!

Со
Сором

Россия проиграет, мы начнём возвращаться домой, строить, сажать деревья и цветы, растить детей не в подвалах

Василий Бубновский

Разбить нациАналистов в Украине, чтобы эти недобитые фашистские выползни больше не гадили.

Игорь Пономарёв

Прыгай дальше, петляй больше,,, действуй активнее, женщины будут рады...😆

Наоба Вашидома

Мир... Здоровье... Себе, близким, всем... Даже не знаю, что ещё прибавить...

Аэ
Аэроплан

в ожидании нового проекта , типа двухгодичного ковида , но повеселее

Са
Самсон

План на год: 1. Быть Здоровым, 2. Стать Хорошим, 3. Найти женщину...💃🤗

Галина

когда придет мир и перестанут вопить об этой войнушки .

***Kym***

Хочу опять Грузию .. Вкусненько там и красотища

Жа
Жаннет

🙂

Ведающий.

Не имейте ожиданий, не будет разочарований))

Пал Саныч

Если у вас нету дома...)))

Lаzy

У меня нет ожиданий. Пытаюсь строить планы.

Жа
Жаннет

Хороший настрой👍

Lаzy

Настрой- 50 % .Оатальное- скорость и правильность реакции на события и удача. Без нее- никак.

Александр Пантелимонов

Привет солнце! Никаких надежд на улучшение

Романа

Есть надежда, что ожидания не оправдаются)

Толян. V

это будет славный год..во всех отношениях

Жа
Жаннет

Чем именно он "прославится"?)

Толян. V

я же сказал- во всех отношениях

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

человек предполагает а Бог располагает...

Жа
Жаннет

Это верно)

Григорий

Окончание бессмысленных кровопролитий

Иван Ивановченко

Что земной шарик останется целым)

Жа
Жаннет

Конечно останется))

Ка
Калипсо

Будет все еще хуже где- то с марта