Ал
Алена

Помните фильм...Ворошиловский стрелок...? Вот вы бы до конца боролись,как этот герой?

Ответы · страница 2
Юрий Зуев

Я -боролся бы!!! Только не отстреливал бы им яйца, а передушил бы и в землю закопал.

World See

трудно сказать...можно самого терпеливого довести до кипения и он на всё пойдёт

Raf Kanyukaev

пример не слишком однозначный, лучше не доводить до такого страну и народ

Руслан Руслан

ни кому такого не желаю...а так герой прав...я бы может еще хуже сделал бы...

Валерий Иванович

Представляете, если бы у нас, у всех ,было оружие? Хотя в этом что-то есть.

Ос
Ося

всплыл в памяти один ужас...к сожалению..скрылись с места преступления

Рома Чо

Нет дед дурак а внучка та еще дура сама пришла мол бери не-хочу ...

Рома Чо

рассмотрим ситуацию, насколько девушке нужно быть "наивной"что бы согласится идти к парням в квартиру, если у всех в районе на слуху данная квартира с проводимыми в ней (что там среда или четверг были - бабские дни)??? Ее не воспитывали что ли?! не предупреждали о том что к незнакомым идти нельзя... никто не говорит, что эти парни "герои", я их не оправдываю... Но скажите мне, почему ЭТА девочка в своем возрасте носит топик без бюстгальтера? Что отчетливо видны ВСЕ формы? Это норма?? Почему если девушка должна быть одета извините вызывающе, что ее не изнасилуют что ли? а потом удивляемся, насилия много, не ходите полуголыми, не выставляйтесь на показ, и соблюдайте правила безопасности... the end

Ал
Алена

О как...девочка,не спорю,может немного откровенно одета,но ведь она знала этих парней,один даже одноклассник,чем они по средам там занимались,не думаю что это офишировалась...ну наивная,не могла она предпологать такой финал средь бела дня...просто женщины дуры верят мужчинам что на минутку,ведь обещали,на минутку...кому же верить тогда...какой же это силтный пол,защитники...подумайте,кого защищаете....

Борис Сероусов

Я бы, наверное, сделал намного жестче. Однако дедуля красавчик!

Артур Недбайло

У меня как в фильме "Великолепная семёрка" -Врагов нет !!! Живых !

.... Реус

Ну, это ж фильм фантастика. Напридумывать можно чего угодно.

.... Реус

Да какая жизнь? Что там из жизни?

Артем

я бы не стал в них стрелять...я бы их физически сломал руками!

Д&
Димитрий "киржачский"

На самом деле это примитив. Можно намного изощреннее и злее.

Вячеслав Сызов

КИНО ЭТО КИНО А В ЖИЗНИ УЖЕ СИДЕЛ БЫ 10 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА .

Юлия Коваленко

Фильм замечательный, и Ульянов там сыграл высококлассно!

Ирина Лавелина

Продумывала такую ситуацию. Убить бы не смогла, точно.

Дм
Дмитрий

Думаю да. Но это делается все быстрее и гораздо проще.

Каламкас Делегеева

Не знаю...но есть такие люди, есть...это костяк народа...

Neo Gint

не знаю,наверно в силу своего,пришёл и отпиздил всех

Александр Красовский

Я бы не по бутылке шампанского стрелял,а-насмерть.

Ал
Алена

Ну насмерть может и не нужно,все равно они все свое получили

Александр Красовский

Месть привела главного героя к тому,что пришлось взять в руки оружие.Оружие создано для убийства врагов и негодяев!

Ла
Лариса

Отличный фильм и дед молодец, что внучку защищал.