Alexandra Medvedeva

я тебя бум-бум-бум. ты меня бум-бум-бум. мы вместе бум-бум-бум. с тобою бум-бум-бум. текила бум-бум-бум. поможет бум-бум-бум. об стенку бум-бум-бум. бошкой совсем не дум-дум-дум... такая песня мне нравится больше)))

Ответы
Виктор Ш.

А в современной эстраде все песни такие!

Alexandra Medvedeva

согласна. пока слушаешь хочется певца об стенку самому бошкой бум-бум-бум)))

Виктор Ш.

Точно,а певицу запереть в комнате и включить на целый день её песню из трёх слов!

Alexandra Medvedeva

да она ж привыкшая к своему. можно билана поставить спешали фор хе. а вообще, у билана есть пару красивых песен...был бы еще голос....

Виктор Ш.

Какая бы привыкшая не была а стрёх слов за день крышу снесёт!

Alexandra Medvedeva

я вообще думаю иногда, что они роботы, у которых заело запись....

Виктор Ш.

Мозгов на большее нет!А робот может такое выдать!

Alexandra Medvedeva

)))

Vera Telichkina

СЫРОЕЖКА - проститутка-минетчица

Андрей Рачков

а мне нет.предпочитаю пить один.

Alexandra Medvedeva

да вы оригенала этой песни просто не слышал...

Юлия Никитина

а мне нет..тупее не придумаешь

Alexandra Medvedeva

правильно. потому что ЭТО песней то нельзя назвать...

Юлия Никитина

вот это верно

Alexandra Medvedeva

сейчас вообще хороших песен мало...

Юлия Никитина

а какие тебе нравятся

Alexandra Medvedeva

наверное такой жанр называется романсами... хотя, можно сказать, что мне нравятся красивые слова с красивой музыкой. если интересно - андрей ковалев - богом данная мне, не плохая песня. очень люблю алешкину любовь и губами губ твоих коснусь братьев заречных

Юрий Михайлович Колесник

Тюки-ссюки-ля-бум-бум...!!!!! 😄

Виль Гусамов

значит об стенку бум бум

Сергей Костюк

по тебе видно

Цап-Царапка Вредина.ру

Улеееет!!!!!!☺☺

Курманкуль Усипова

Ерундовая.

Alexandra Medvedeva

вы еще орегинал не слышали))) там все еще хуже