&q
"@-@"

вот это номер -- вы тоже виртуальный глюки ловите ?-- оой как стыдно //верите ,что мне стыдно?? -- и поверьте ,это не я портачу ??

Ответы
Ира

Это только слова, посмотри, это только слова
Это только огонь, посмотри, только огонь
Ты не верь моим сказкам — это всего лишь игра
А поверишь — ну что ж, сам обернешься игрой))))

Бочкарева Ольга

ну ладно уж,что уж тут...,только за что вам сдыдно,если это не вы? O_o

)))Kошечка Русская)))

Десять раз про курицу))) такое не прощается ))

Игорь Денисов

И мясо и душу отвести!

"@
"@-@"

нет надо человеченку -- и особено женское мясо цениться и обязательно -- девствинцу -- а тут вычитал то где то при каких то очень очень скверных колдовских ритуалов требуется беременная жертва ---ну что мы сволочи чели -- найдем одинокую старушку 80 л ---- ААУУУ БАБУШКА ББААБУШКА ААУУ --- у нее всеровно заросло от старости сойдет за девствиницу

Игорь Денисов

Не! Я не буду курить такое же, что он!

"@
"@-@"

дурак ты и не паришься -- про колдовство читать надо -- --

"@
"@-@"

агга -- онигда да смотришь там придурков санатнистов выовили --там и тут кто то чего костер развел -- того глдяи порка инквизицую возвращать

Я С Марса

портки последнии сниму

"@
"@-@"

и так без них хожу давно

Я С Марса

и как, отсвечивает зад?

"@
"@-@"

агга

Я С Марса

и бабочки прям на него летят?

"@
"@-@"

комары

Я С Марса

не тот используешь парфюм!

"@
"@-@"

уггу

Женька Панкова

)) сомневаюсь 🙂

"@
"@-@"

что \\

Женька Панкова

сомневаюсь, что вы тут не причем 🙂

Чёртов Ноябрь

а что у вас?

"@
"@-@"

так про кур задал а они 10 раз проявились

Чёртов Ноябрь

да, я их устала удалять, кур этих..

Михаил Васкович

А кто же?

"@
"@-@"

святой исидор севильский заступник интернета -он за все косяки

"@
"@-@"

"@
"@-@"

он разберется

"@
"@-@"

он разберется

"@
"@-@"

он разберется

"@
"@-@"

он разберется