Лила Мильх

Представьте себе, как сложно интровертам жить? Ведь они не смогут эффективно работать с людьми, и из-за этого круг профессий для интровертов сужается...

Ответы
Katherine Morningstar

У меня такая работа, что я редко пересекаюсь с людьми, вижу их когда прихожу на работу, потом если не хотеть до до пол 9 никого не вижу топом приходят два человека, потом начальница приходит узнать как у меня все и потом я снова могу не видеть никого если не хочу и в конец отпросить и уйти

Лила Мильх

поделитесь, что же за работа такая?)

Katherine Morningstar

Младшая медсестра по молочной кухне

An
Andrew

2 года работал, с неплохим результатом. Со всеми установил доброжелательные отношения. И только сейчас сменив кардинально род деятельности, понял насколько надоели люди. И как хорошо работать, максимально ограничив с ними общение.

Матвей К-В

Очень точно! Особенно если это интроверт-логик. Интроверты-этики по крайней мере ориентированы на общение с людьми. А интроверты-логики - на работу с информацией. А если интроверт-логик ещё и мизантром - то вообще вилы.
По себе знаю)

Лила Мильх

а как определить, к какому конкретному типу относишься?

Матвей К-В

Тестирование.

Вера Романова

точно также он сужается для экстравертов, так как они не могут работать в одиночестве))) а таких профессий предостаточно, особенно сегодня, когда вся жизнь в интернете!

Kirill Myrzin

За то, в большинстве случаев, интроверты очень умные люди, и если им работать как мозг какого-нибудь отдела разработки, то вполне могут продуктивно работать

Александр Филатов

Люди сами себе выдумывают беды и еще в них верят.Жизнь прижмет-любой интроверт в гущу экстравертов полезет,еще и забывая о своих проблемах

Гр
Григорович

чистых интровертов нет, также как и экстравертов, во-первых, а, во-вторых, основа человека гораздо глубже, чем о ней думают юнговцы!

Юра

а вы никогда не задумывались о том, как человек становится интровертом? ведь это вырабатывается со временем. и не наследственное.

Старик Ромуальдыч

От точно!!! Не могу никого рядом долго переносить. Даже на работе. И работу всегда ищу такую, чтоб водиночку.

Алексей Зайцев

почему? у меня все черты интроверта. но могу. просто представляешь рабов перед господином и много проще

Андрей Валетов

Посочувствуем людям с другим устройством мозга, из-за которого они становятся гениями, да-да..

Naemnik

Есть профессии и для интровертов для этого пройдите тест MBTI, а жить им и правду сложно.

Лила Мильх

спасибо за совет

Nikolai

Не правда, они прекрасно живут с другими людьми вот только чувств к ним они не имеют.

Лила Мильх

про чувства тоже неправда.. у всех людей есть как безразличие, так и симпатии\антипатии.. а они рождают определенные чувства...

Nikolai

безразличие я думаю это и есть отсутствие чувств.

Genadij Kozlovskij

Никогда не чувствовал какой-то особой сложности из-за того что я интроверт.

Руслан Бойко

Всех таких надо гнать поршивой метлой на помойку и вся проблема решена

Юля Дегтерева

Я интроверт, но выбрала работу с людьми, буду работать, но общаться.

Юля Дегтерева

скорей всего) Если вы не хотите говорить, то заставлять вас никто не будет. Вам лучше пойти погулять одной, отдохнуть ни о чем не думая

Лила Мильх

короче, поспать..)

Юля Дегтерева

ну это как один из вариантов:)

Денис Будечь

Нет я люблю порядок ненавижу хаос

Юля Дегтерева

Денис, вы это к чему сказали?

Данила Путинцев

Не соглашусь,интроверты тоже бывают и общительными и сангвиниками

Юлия Степанова

и как же они, несчастные, до 21-го века дожили, не повымерли еще все?

Вот действительно тема интересная.На хрен мне это нужно знать!

Илья Кириллов

Чьи это проблемы? Разве мы должны под них подстраиваться?