Алена Шанибова

Почему фильм Говорухина "Десять негритят" такой страшный? Это же всего лишь детектив.?

Ответы
Василий Чапаев

Потому что "Один пошел гулять, другой пошел налево...и т.д" это для девочек страшно. А детектива это Любовь? Асисяй)))

Не Важно

Психологический детектив, я посмотре с того момента, когда последний номер, и уже не по себе стало

Алексей Никифоров

поверь никакой фильм не может быть страшнее жизни.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что Вы дура, Алена.