Сирина *****

Кто в семье должен обязан отвечать за благополучие и сохранение семейного очага?

Ответы
Семён Рабкин

Конечно женщина! Но обязательно под прикрытием мужчины,как представителя сильной части человечества.

Федор Синичкин

мне все равно кто кому что должен у них....какая то семья должников)) не хочу такую семью ..

Бонакова Ольга

Муж - за благополучие. Жена - за сохранение. Но у нас сейчас это делает одна жена.

Александр Кузнецов

в смысле кто? семья - это неделимое! больше нет "я" и "ты", есть только "мы"!

Вадим Гудцев

За благополучие- мужчина, а хранить очаг- женщина, тогда, это Семья.

Dante Son-Of-Sparda

Вся семья должна поддерживать этот очаг. Нельзя конкретизировать

Огненный Муравьед

Никто. Это слова. А за жизнь в семье ответственны все участники.

Артур Булкин

Представительница богини процветания - женщина)))

Владимир Логвинов

За сохранность женщина, за благополучие мужчина.

Эдвард Ким

Желательно оба, а то получится как в басне.

Niemand Против Войны

Отвечать мужик, а обеспечивать женщина.

Сварожич

За благополучие муж, за очаг жена.

Денис Гросс

жена. а муж должен поддерживать...

Леонид Музафаров

Оба супруга в равной степени.

Игорь Павлов

Ну и вопрос..вы следователь??

Игорь Павлов

Кому??мне??никогда..??

Сирина *****

значит все у вас нормально, благополучие, семейный очаг не потушен....

Игорь Павлов

Как ты так просчитала

Сирина *****

доживите до моих лет 😉

Игорь Павлов

Да я прожил..

Никита Козлов 78Rus

Все. А что? Есть сомнения?

Сирина *****

нет... я согласна с вами...

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Евгений

Все. Каждый в свою меру.

Rico Martini

Муж и жена

Елена Родичева

Все зависит от женщины.

Леонид 獅子急 Шестаков

свекровь

Володя

ЖЕНА

Ирина Кобзар

Женщина, хранительница домашнего очага..

Володя

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Ирина Кобзар

Супер!!!! вы как всегда правы...