Светлый

Вино-водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла с похмелья от него не ожидал никто…

Ответы
Ал
Алексей

спиды до сих пор применяются и входят в аптечки спецподразделений армии США, поддерживая оголтелых летающих торчманов

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А конкурент выпустил водку с названием "АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА"!объем бутылки 5 литров..

Петр Градобик

эх если-бы в этом была только загвоздка эххххх

Анна Смирнова

Я не употребляю, мне безразлично.