Стас Карпов

Какая по вашему мнению лучшая форма правления?

Ответы · страница 3
Ольга Мельникова

при монархе не жила, ни одна не нравится-политика-это всегда, мягко говоря, враки и грязь

Марина Талай

В любой форме прежде должно быть человеколюбие, а правители ненавидящие свой народ(((((

Вячеслав Семидоцкий

по моему -ни какая, а с точки зрения науки и как история- тоталитарная (., просто фашизм (

Ирина Перминова

я застала социализм, а теперь живем при демократии. Мне более по сердцу первый вариант

А_
Алексей _

местное самоуправление с прямой всеобщей демократией - вроде племенного совета )))

Владимир Харитонов

сложная это тема - теория государства и права, интересная, но сложная... ну не знаю я

Ирина Полешмяк

Лучшей пока не придумали, как показывает опыт истории везде были свои погрешности

Александр Соляков

Общая осознанность и заинтересованность все связанно всем. По другому не отвечу.

Наталья Зайцева

Серьёзный вопрос!Дискуссионный!Идеальной формы правления нет в любом случае!!! 😞

Лариса Ковалёва

Монархия. При ней страна - своя,как дом. При остальных она общая,как коммуналка.

Marina Kazanjian

мне все равно мне много лет и при любой форме мне было хорошо я не привиредлива

Андрей Одес

Согласен с Черчиллем. "Демократия - худшая форма,но лучше ничего не придумали".

Татьяна Гончарова

Научишься управлять собой и государственная форма правления станет неважна.

Виталий Крамарев

копное право. жили по-козачьи - ведали удачу, а не по-козачьи нам не любо жить).

Марина Янова

президентско-парламенская при разумном президенте и адекватном парламенте

Сашка Мухина

о боги сам Стас Карпов задаёт мне вопрос! ахаха)))) не разбираюсь я в политике)

Elena Премудрая

демократическая самая худшая-это точно. не знаю какая лучше спорный вопрос

М_
Миклос _

дело не в форме правления, а в самом правителе. идеальной формы не бывает

Злата Золотаревская

Трудно сказать... Пока человечество не нашло идеальной формы правления...

Th
Theodore

любая форма правления хороша, если человек имеет экономическую свободу